Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

Елабужанин избил своего знакомого до сотрясения мозга

6 ноября в приемный покой ЕЦРБ был доставлен 41-летний мужчина.

Медики диагностировали у него сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей лица, алкогольное опьянение. Со слов пострадавшего, травмы ему нанес его знакомый. Материалы дела находятся в проверке. Об этом сообщили в отделе полиции. 

Проблема пьяной преступности в городе остается  актуальной уже длительное время. Так, по итогам третьего квартала  лицами в состоянии опьянения совершено больше на 14% тяжких преступлений и на 15% на улицах города, 70% всех бытовых преступлений совершены в состоянии опьянения.

- Считаю, что проводимую работу по декриминализации алкогольного рынка надо активизировать, сокращая, а то и закрывая совсем, торговые точки, торгующие спиртными напитками и пивом во время проведения массовых городских мероприятий, решать  вопрос об отзыве лицензии тех магазинов, где неоднократно  выявляются нарушения, - сообщил на "деловом вторнике" начальник полиции полковник полиции Юрий Пономарев. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X