Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

Елабужане могут присоединиться к благотворительной акции «Подари подписку»

Акция продолжится до 25 июня.

– Подписка на газету «Новая Кама» стала для нас неожиданным и приятным подарком, – говорит Инна Арланцева.

 
Ее семье в рамках благотворительной акции подписку в подарок оформил исполнительный директор – главной инженер ЕПТС Сергей Проскин. Причем такой подарок он преподносит семье Арланцевых уже второе полугодие подряд. 


− Сами мы газету не выписывали, но когда узнали, что нам оформили подписку, были приятно удивлены. В течение прошлого полугодия читали в газете новости, статьи о мероприятиях, о том, что происходит в нашем районе. Читали ее и наши родители. Честно говоря, мы даже не думали, что Сергей Викторович подарит нам подписку еще раз. Спасибо! − поделилась елабужанка.


Акция «Подари подписку» продолжится до 25 июня, вы еще успеете стать ее участником и подарить подписку на «районку» своему близкому человеку, одинокому соседу, семье, где растет «особенный» ребенок или ветерану. Ждем вас в нашей редакции по адресу: ул. Строителей, 16а. Обратиться к нам можно и по телефону 3-81-11. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев