Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

Елабужанам предлагают выбрать территорию для благоустройства

Прими участие в жизни любимой Елабуги, нажав всего пару кнопок компьютера и выбрав общественное пространство для благоустройства.

Принять участие в он-лайн опросе может каждый, кому не безразлична судьба своей малой родины. Опрос проводится для выбора общественных пространств – улиц, площадей, парков, скверов и других территорий, которые благоустроят в 2019-2022 годах. Народное голосование определит, за какие из них возьмутся раньше других.

Для этого нужно всего лишь зайти на портал государственных и муниципальных услуг РТ либо в мобильное приложение «Услуги РТ», авторизоваться и перейти в раздел «Опросы жителей». Для достижения наилучшего результата, а именно попадание Елабуги в первую очередь 2019 года, нужно, чтобы в опросе приняло участие как можно больше человек. Поэтому скорее делимся этой новостью с друзьями, переходим по ссылке и голосуем.

Ну, а тем городам, чьи жители менее активно проголосуют, останется лишь ожидать своей очереди на благоустройство общественных пространств в 2020 - 2022 годах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев