Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

Елабужан приглашают на новогодние мероприятия

В Елабуге стартует череда новогодних праздничных мероприятий.

Начинается она с торжественного открытия городской елки, которое состоится сегодня в 15 часов в парке «Чебурашка». Завтра в 11 часов на ипподроме пройдут «Веселые старты» − школьники, учащиеся колледжей и училищ будут соревноваться в беге на лыжах. В этот же день елабужан приглашают в 13.00 в сквер «Сад у дома» на молодежную елку. 26 декабря, в воскресенье, в 11 часов в сквере «Сад у дома» состоится «Christmas party-2021», которую организует образовательный полилингвальный комплекс «Адымнар-Алабуга». 

− Основное мероприятие пройдет 31 декабря в парке «Гуляй». С 18.00 будет идти праздничный концерт, закончится программа в 22.00 фейерверком. В этот день наши жители смогут насладиться выступлением известной российской группы «Filatov & Karas». Конечно, новогодние мероприятия на этом не заканчиваются, они продолжатся и в январе. Так, 5 января в Танайском лесу пройдет рождественская лыжная гонка, 6-го января в Георгиевском парке пройдет фестиваль креативных саней. Череда этих больших новогодних мероприятий завершится рождественскими мероприятиями 8 и 9 января. Кроме того, с 3 января по 9 января с 11 часов дня на площади Ленина, в парке «Чебурашка» и в сквере «Сад у дома» будут детей и их родителей будут проходить и другие новогодние мероприятия. Приглашаем жителей и гостей города на праздничные новогодние мероприятия, − говорит заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Лилия Ягудина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев