Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

Елабужане принимают активное участие в субботниках

Мы за чистый город, - говорят они!

В Елабуге продолжается двухмесячник по санитарной очистке города. На этой неделе на уборку территориий вышли коллективы предприятий и образовательных учреждений, студенты и неравнодушные горожане. 

Дружно и с бодрым духом очищали территорию на проспекте Мира в сторону 4-ого микрорайона коллективы детских садов №14 и №24.  Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности елабужан. 

"Суботники - это добрая весенняя традиция и прекрасный способ проявить желание жить в чистом, зеленом, благоустроенном городе. Это ж как приятно, проведя уборку, смотреть, как город стал красивее благодаря нашим усилиям, - поделилась воспитатель детского сада №14 Елена Балашова.

"Мы любим свой город, мы здесь живем. Здесь растет мой сын, я внуков скоро жду. На субботники мы выходим с удовольствием, каждый год. Смена обстановки полезна каждому коллективу, вышли на свежий воздух, потрудились на благо своего города", - рассказала нам Виктория, работающая воспитателем в детском саду №24. 

Подхватили эстафету по уборке города коллективы молодежного центра "Барс", "Форпост" и центр "Отдых".  Они убирали сухую листву, подметали и очищали бордюры на проспекте Мира.  

 

"Все мы очень любим чистый город, поэтому активно и с воодушевлением принимаем участие в субботниках. Хотим, чтобы "лицо" города было молодым и чистым. Без булдырабыз!", - поделилась с нами специалист по работе с молодежью МЦ "Барс" Юлия Пивторонис. 

В рамках субботника в городе были организованы точки питания, где елабужане могли выпить горячий чай. Это исполком, кинотеатр "Иллюзион", ЦКР "Созвездие", Центральная библиотека, столовая УПП ВОС. К слову,  санитарно-экологический двухмесячник продлится в Елабуге до конца мая. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

2

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев