Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

Елабуга преобразится к 75-летию победы в Великой Отечественной Войне

На "деловом вторнике" была представлена концепция оформления города к 75-летию победы в Великой Отечественной Войне.

До 20 февраля будут размещены по два баннера на въездах в город со стороны Казани и Набережных Челнов.

 В нижней части города на 6 остановочных павильонах на улице Московская и на проспекте Нефтяников будут установлены плакаты. 

До 15 марта планируется разместить баннеры на доме №40 по улице Г.Тукая, на доме №7 по улице Городищенская, 2 крупномасштабных баннера на фасадах жилых домов №19 по проспекту Нефтяников и доме №1 по улице Интернациональная. 

Въездные кольца будут украшены флагами бардового, красного и оранжевого цветов.

В концепции предполагается выполнить три перетяжки по улице Горького и проспекту Нефтяников, также разметить 28 толедо по проспекту Мира в сторону 4-го микрорайона с изображением главных событий этого года – 75-летия Победы и 100-летию ТАССР. 

В 4-м микрорайоне будут установлены баннеры над дорогой по улице Хирурга Нечаева. Также планируется оформить флагами трех цветов пересечение проспекта Нефтяников и проспекта Мира.

В срок до 1 апреля начнется монтаж 28-ми персональных баннеров с фотографиями участников Великой Отечественной войны. Будет смонтирован баннер на учебном театре Кама, рядом с площадью Ленина планируется разместить арт-объект с надписью 9 Мая накануне открытия нового общественного городского пространства.

За день до празднования Дня победы будет оформлен и ГЗЦ «Майдан».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев