Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

Диана Гурцкая поздравила елабужских медиков с Международным женским днем

8 марта прошло, а подарки продолжаются. Известная певица поздравила елабужских медиков.

Сегодня на сцене городского Дворца культуры прошел поистине настоящий праздник - для женщин-медиков состоялся концерт Заслуженной артистки России Дианы Гурцкой. К слову, в зале были и медики-мужчины, но и они были рады послушать любимые песни известной певицы.

Такой подарок преподнесли елабужским медикам глава района Рустем Нуриев и депутат Госдумы РТ Тимур Шагивалеев. Диана Гурцкая в Елабуге впервые, но, как призналась артистка со сцены, елабужский зритель очень вдохновил ее и сюда она готова вернуться вновь. 

Песни Дианы Гурцкой знают многие, а особенно те, кому за 30-40 лет. Как признаются сами медики, они выросли на ее песнях и знают их наизусть. Они подпевали артистке, снимали концерт на свои телефоны и даже надеялись сфотографироваться с ней. После последней песни зал стоя аплодировал Диане Гурцкой.

А сестрам Потаниным посчастливилось преподнести певице цветы прямо на сцене.

От имени руководства города букет цветов Диане Гурцкой подарил и заместитель руководителя райисполкома по экономическому развитию Тимур Никонов.

Более подробно о визите в Елабугу Дианы Гурцкой мы расскажем в ближайшем номере "Новой Камы". А фото и видео можно посмотреть в нашей группе "Новости Елабуги" "ВКонтакте".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев