Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

Читайте в свежем пятничном номере «Новой Камы»

«Новая Кама» уже поступила в продажу.

1. 1 марта меняется не только время года, изменения входят и в жизнь россиян. Самые основные – на страницах газеты (стр.2) 
2. Первый подъезд дома №51 по проспекту Мира смело можно назвать образцовым. Чистота и уют, царящие в нем, приятно удивляют. Кто создает такую атмосферу, узнавал наш корреспондент (стр.3)
3. Как отмечали Международный женский день на протяжение 20-го века. Мы пролистали подшивки и подготовили для вас обзор (стр.4)
4. Куклы могут быть не только для игры. В музее современного этноискусства открылась уникальная выставка – здесь представлены японские куклы кокэси. Рассказываем о том, какой смысл вкладывают в них жители страны восходящего солнца (стр.6)

А также в номере: телепрограмма, прогноз погоды, гороскоп

Мы продолжаем публиковать фотографии времен СССР в рамках проекта «Елабужские красавицы» (стр. 6), а также продолжаем рубрику «Вопрос юристу» (стр.10). 
Под рубрикой «Проект редакции» в этом номере рассказываем об незаурядном человеке – бывшем главном редакторе газеты «Новая Кама» Марке Чернявском. Уникальными фотографиями из семейного архива Чернявских поделилась его дочь Наталья Камаева (стр. 8)
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев