Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

Читайте в пятничном номере «Новой Камы»

Пятничный номер уже в продаже.

1. В Елабуге появится новый современный жилищный комплекс, он расположится на пересечении улиц Марджани и Баки Урманче. Название комплекса определило его местоположение, он будет называться Адымнар. Что обещает застройщик (стр.1-2)

2. Елабужане переживают за судьбу родника «Серебристый», что находится рядом с бывшим майданом, с просьбой о его благоустройстве они обратились на прием к главе района, какое решение было принято (стр.3)

3. Подписка на наши газеты в селах продолжается, в этот раз к числу наших подписчиков присоединились жители села Альметьево (стр.3)

4. В Елабуге приступили к капитальному ремонту многоквартирных домов, по каким адресам запланированы работы (стр.4)

5. На этой неделе обсудили благоустройство сразу двух районов города – исторической части и Георгиевского парка в 4-м микрорайоне. Как изменятся эти территории (стр.5)

6. Руководителю народного хора ветеранов «Красная гвоздика» Людмиле Исаковой исполняется 75 лет. В преддверии важной даты, с юбиляром встретился наш корреспондент (стр.6)

А также в номере: телепрограмма, прогноз погоды, гороскоп.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев