Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

16 единиц техники готовы к уборке снега с улиц Елабуги

Предприятия и организации, ответственные за обеспечение движения по дорогам города и района, готовы к работе в зимний период. Об этом сообщил директор МУП «Департамент ЖКХ и строительства» Василий Филиппов.

Обслуживание городских дорог осуществляют МУП «Управление благоустройства и озеленения Елабужского муниципального района РТ» и ООО «Брус». Управляющие компании ЖКХ и ТСЖ отвечают за придомовые территории. 
В составе муниципального предприятия по благоустройству сегодня имеется 16 единиц специализированной снегоуборочной техники , заготовлено одна тысяча тонн песка, 15 тонн технической соли. По мере необходимости запас противогололедных реагентов будет пополняться. 
К началу зимнего периода подготовлены места складирования снега. Всего таких мест 3. 
С целью оперативного устранения возникающих вопросов прием заявок и обращений жителей осуществляет аварийно-диспетчерская служба «Открытая Елабуга» по телефону: 5-82-22 в круглосуточном режиме.

Фото из архива

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев