Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Свежий гороскоп на понедельник, 4.11.2019 года

Гороскоп на 4 ноября 2019 Овен Сегодня причиной проблем у вас может стать излишняя эмоциональность. Необходимо держать свои чувства под контролем и не придавать большого значения происходящему — в этом случае, день обещает быть благоприятным.

Гороскоп на 4 ноября 2019 Телец
Сегодня вам представятся хорошие возможности для долгосрочного планирования. Этот день вряд ли подходит для реализации задуманного, однако, всецело располагает к обдумыванию грядущих свершений.
Гороскоп на 4 ноября 2019 Близнецы
Сегодня вы можете столкнуться с неожиданной ситуацией. Не исключено, что сопутствовать ей будет некое заманчивое предложение, связанное с финансовой или любовной сферами. В решении трудных проблем старайтесь больше полагаться на собственную интуицию.
Гороскоп на 4 ноября 2019 Рак
Постарайтесь избежать единоличного принятия важных решений, а также излишнего уединения. Наиболее продуктивной деятельность сегодня станет в связке с единомышленниками.
Гороскоп на 4 ноября 2019 Лев
У вас, наконец, будет возможность перейти на новый уровень жизни. Сейчас самое время отложить в сторону повседневную рутину, и задуматься какая сфера жизни нуждается в улучшении?
Гороскоп на 4 ноября 2019 Дева
Перед переходом к конкретным действиям как можно тщательнее взвесьте все (за и против) и просчитайте возможные последствия. Звёзды советуют выбрать цель и продумать шаги для её реализации. Сегодня стоит приступить к исполнению своих желаний.
Гороскоп на 4 ноября 2019 Весы
В преодолении трудностей звезды также рекомендуют заручиться поддержкой близких. Не исключено, что для достижения поставленных целей в этот день потребуется выработать более замысловатую стратегию и проявить изобретательность.
Гороскоп на 4 ноября 2019 Скорпион
Сегодня вас готовы выслушать как коллеги, так и домочадцы. Этот день предоставляет большие возможности для любых совместных начинаний.
Гороскоп на 4 ноября 2019 Стрелец
Вы можете оказаться в опасной ситуации, особенно если в этот момент будите находиться далеко от своих близких. Сегодня лучше воздержаться от поездок и путешествий и провести время в семейном кругу или в приятной дружеской компании.
Гороскоп на 4 ноября 2019 Козерог
Сегодня вы получите возможность влиять на свою судьбу. Сила воли, способность организовать своё время и порядок выполнения дел сейчас важны как никогда. Старайтесь сегодня больше думать о том, какое впечатление складывается о вас у ваших коллег, особенно после ваших необдуманных замечаний в их адрес.
Гороскоп на 4 ноября 2019 Водолей
Сегодня вас сложно будет остановить, если вы запланируете на этот день что-то масштабное. В этот день не стоит уделять внимание приметам и совпадениям. Быть упорным и верить в свою правоту — это, конечно, замечательно, однако вы часто забываете о том, что вы не всегда правы.
Гороскоп на 4 ноября 2019 Рыбы
Подходящее время для того, чтобы взять в свои руки контроль над ситуацией или начать воплощать в жизнь свои планы, даже самые амбициозные и нереальные. 

ИСТОЧНИК: http://vedmochka.net 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X