Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Свежий гороскоп на 7 сентября

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака на каждый день.

Овен

Займитесь самыми обыденными делами, не планируйте на этот день поездки, переговоры, выступления. Решения также будут приниматься с трудом, и не всегда верные. Не говорите лишнего.

 Телец

День пройдет довольно бестолково: постоянно что-то будет теряться, кто-то будет опаздывать, будут нарушаться ранее достигнутые договоренности. Старайтесь реагировать на это с философским спокойствием. Можете рассчитывать на помощь друзей.

Близнецы

Сегодня вы настолько уверенны в своих силах, что становитесь слишком уязвимыми. Полагая, что ничто не может сбить вас с ног, вы ставите под угрозу всё дело, над которым работали не вы одни. Не будьте так самонадеянны, и помните, что береженого Бог бережет.

Рак

Сегодня особенно опасен алкоголь. Зато полезно поголодать и почистить организм: На работе тоже не мешало бы навести порядок или провести ревизию. Вечером повысится потребность организма в тишине и покое.

Лев

Прежде всего, вам необходимо успокоиться и постараться поменьше реагировать на внешние раздражители. Относитесь к жизни философски, а еще лучше — с легкой иронией. Это позволит вам легче перенести возникшие трудности и не повредить своей нервной системе.

 Дева

Не стоит противопоставлять себя коллективу и домашним. Ваша ершистость может стать причиной проблем в отношениях с любимыми. Желательно придерживаться ранее составленных планов, поскольку импровизировать у вас сегодня получается плохо.

 Весы

Кармический день. Возможны травмы, внезапные расставания, перемены. Избежать серьезных проблем вам помогут мудрость, выдержка и аккуратность в делах.

Скорпион

Сегодня слушайтесь голоса сердца — искренность чувств, желание понять любимого человека станут залогом взаимопонимания и улучшения отношений. По-прежнему следует быть осторожными на воде и соблюдать гигиену питания, чтобы сохранить здоровье.

 Стрелец

Сегодняшний день будто создан для того, чтобы осуществлять задуманное, невзирая на преграды. Упорство и настойчивость принесут свои плоды. Сегодня удачное время для карьерного роста, учебы, повышения квалификации, а также для того, чтобы добиваться своего, используя для этого любые подручные средства.

 Козерог

В первой половине дня могут реализовываться кармические закладки, изменяя что-то в вашей жизни. К вечеру повысится раздражительность, внимание ослабнет, и это может стать причиной аварий и травм.

 Водолей

Благоприятный и плодотворный период, в течение которого справляться со всеми возникающими проблемами поможет здравый смысл. Это время подходит и для обсуждения деловых вопросов, начала сотрудничества или смены работы. Личные отношения будут складываться не лучшим образом.

 Рыбы

Сегодняшний день по своему эмоциональному фону, мягко говоря, не слишком благоприятный. Апатия, раздражительность, замедленная реакция — все это может не лучшим образом сказаться на деловой активности: Принятие важных решений сегодня противопоказано.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев