Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Свежий гороскоп на 30 января

Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
Возможно, в вашем доме воцарятся непринужденная, теплая атмосфера. Чтобы сохранить тепло отношений, не скупитесь на комплименты друг другу, на знаки внимания, подарки.
Телец
Для многих Тельцов немаловажное значение будет иметь то, как обстоят дела в их семье. Они будут стремиться к порядку в доме. У некоторых могут появиться новые члены семьи (зятья, невестки или внуки). Будьте внимательны к членам семьи и заботьтесь о своих близких, помогая им и морально, и материально.
Близнецы
Двойственный день. Сегодня возможны два варианта: либо вы сможете внести устойчивую стабильность во все, что представляет для вас ценность, либо утратите способность воспринимать что-либо, кроме узкого личного мирка. Рекомендуются прогулка, путешествие, экскурсия — все что угодно, лишь бы не сидеть дома!
Рак
Вероятно, сегодня вам будет трудно организовать свой день. Нехватка времени, ненужная суета. Для «разрядки атмосферы» ничего не предпринимайте, никуда не торопитесь. Спокойный отдых, продолжительный сон — вот то, что вам сейчас нужно.
Лев
День биохимических преобразований и алхимии тела и души. Во время этого процесса в организме включаются тончайшие энергии. Будьте осторожны, так как сегодня могут активизироваться всякого рода шарлатаны-целители, черные маги, колдуны. Старайтесь долго не находиться в людных местах.
Дева
Вероятно, что все свое свободное время многие Девы посвятят благоустройству своего жилища, проблемам, связанным с покупкой или обменом недвижимости. Они получат от этого удовольствие. Сегодня Девам следует большое внимание уделять своему дому, особенно его благоустройству, и не забудьте приобщать к этому младшее поколение.
Весы
На первый план выйдут личные отношения, однако они могут прекрасно сочетаться с продвижением карьеры и общественной деятельностью. Важно уделить больше внимания духовной сфере, разобраться немного в своем внутреннем мире, хотя с вашим характером это непростая задача
Скорпион
В ваш дом зачастят гости. Многие посвятят свое время дому, семье и огромное значение будут придавать стабильной и духовной сфере жизни. Постарайтесь организовать праздник для себя и своих близких. Обратите особое внимание на микроклимат в семье. Рекомендуется благотворительность.
Стрелец
Весьма вероятно возобновление любовных отношений. Возможно, поначалу это будет еще не любовь, а просто взаимный интерес и приятное общение. Но сама судьба все же соединит вас. Если вы погрязнете в быту и повседневности, то ваша жизнь может со временем стать однообразной. Если это произойдет, то вам трудно будет что-то исправить.
Козерог
День подходит для уединения, самоисследования, медитации. Идеальный период для творчества и наслаждения искусством. К вечеру вы почувствуете прилив энергии: потратьте ее на занятия спортом, прогулки или физический труд.
Водолей
Начинается очень ответственный период, когда вы сможете достичь максимального успеха в профессиональной деятельности. Этот день может изменить в лучшую сторону финансовое положение. Многим вернут старый долг. Следует направить всю энергию и силы на работу.
Рыбы
Этот день располагает к путешествиям. Наиболее удачными окажутся поездки у тех, кто стремится изучать язык страны пребывания, ее обычаи и традиции. Собирайтесь в путь, долго не раздумывая.
 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев