Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Свежий гороскоп на 24 июля 2020 года

Свежий гороскоп для всех.

Гороскоп на 24 июля 2020 Овен

Для достижения успеха понадобятся в первую очередь проницательность, общительность и дипломатичность. В течение дня вам предстоит считаться с настроениями окружающих. Не обижайте тех, кто вам дорог. Их поддержка будет сейчас кстати. Радуйте себя приятными мелочами.

Гороскоп на 24 июля 2020 Телец

Вероятность успеха в больших начинаниях невелика, а вот с мелкими делами удастся быстро справиться. Скорее всего, вам на ум придет что-то оригинальное, что позволит поднять настроение не только себе, но и любимым людям. А организация и подготовка сюрприза доставит немало радостных минут.

Гороскоп на 24 июля 2020 Близнецы

В этот день удастся решить довольно серьезные вопросы, и вы останетесь довольны и собой, и проделанной работой. Для начала надо правильно сориентироваться в ситуации, а уж потом действовать. При необходимости обратитесь за квалифицированным советом.

Гороскоп на 24 июля 2020 Рак

Жизнь будет бурлить, и вы окажетесь в центре событий. И здесь главное - правильно рассчитать свои возможности. Немало приятных переживаний доставят люди, которые дороги вашему сердцу, в общении с ними вы будете черпать силы и получать позитивные эмоции. Благоприятное время для покупок.

Гороскоп на 24 июля 2020 Лев

Смело стройте планы на будущее. Сейчас вам удастся найти достойное применение своей энергии. Накопилось много дел, которые непременно нужно довести до конца. Позаботьтесь о своем здоровье. Постарайтесь найти время для встреч с людьми, которые хорошо вас понимают.

Гороскоп на 24 июля 2020 Дева

Полезны физические нагрузки и положительные эмоции. Не стоит засиживаться на работе допоздна, так как дома тоже придется немало потрудиться. А также не следует выяснять отношения с любимым человеком. И если вы не уверены, что готовы услышать упреки в свой адрес, лучше не начинайте споров.

Гороскоп на 24 июля 2020 Весы

Ничто не предвещает появления грозовых туч. Душевное равновесие и хорошее настроение будут вашими спутниками в этот день. Данный период стоит посвятить построению планов на будущее. Серьезные физические нагрузки не рекомендуются.

Гороскоп на 24 июля 2020 Скорпион

Сейчас вы не столкнетесь с препятствиями, выполняя работу. Надежной опорой и поддержкой будут мир и покой в семье. Живите сегодняшним днем и не отказывайте себе в маленьких радостях. Сейчас вы сможете сделать удачные покупки.

Гороскоп на 24 июля 2020 Стрелец

Не требуйте от себя слишком много. Отложите дела, если почувствуете, что устали, оставьте нерешенными сложные вопросы. День будет легким для людей, которые умеют приспосабливаться к обстоятельствам. Предстоит много общаться с близкими людьми.

Гороскоп на 24 июля 2020 Козерог

Не упускайте шанс пообщаться с теми, кто вам симпатичен. В этот период не исключены новые романтические приключения, особенно это касается одиноких представителей знака. Но не забывайте, что отдых и веселье - это хорошо, но нужно во всем знать меру.

Гороскоп на 24 июля 2020 Водолей

Наступило благоприятное время для реализации планов и идей. Только в своих действиях постарайтесь не допускать халатности, а также будьте порядочны по отношению к окружающим. Воздержитесь от критики и обидных высказываний в чей-либо адрес.

Гороскоп на 24 июля 2020 Рыбы

Этот день для вас может оказаться удачным. Хотя сами вы можете чувствовать неудовлетворенность собой или тем, что вас окружает. Постарайтесь не брать повышенных обязательств и не загружайте себя чрезмерно. Сейчас обратите внимание на состояние своего здоровья.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X