Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Каким знакам зодиака нужно быть предельно осторожными 22 октября

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Гороскоп на 22 октября 2019 Овен

У Овнов в этот день вероятны мелкие неприятности и переживания, связанные с детьми. Вероятно, малыш может проколоть на улице мяч или потерять любимого плюшевого мишку. Ваша главная задача — его утешить. Ведь в жизни так много разных неприятностей!

Гороскоп на 22 октября 2019 Телец

Вам срочно понадобятся свежие идеи. Не упрямьтесь, вам нужна помощь. Но не забывайте, что истина рождается в споре, так что просто передайте инициативу коллегам по работе.

Гороскоп на 22 октября 2019 Близнецы

На этот день ничего не загадывайте. Сейчас идет не самый удачный период. Иногда вам будет казаться, что в каких-то вопросах вы топчетесь на месте, а в некоторых случаях — даже пятитесь назад. Конечно, оптимизма это не прибавит, но на данном этапе плыть против течения вам окажется не по силам.

Гороскоп на 22 октября 2019 Рак

Зачем пытаться улучшить то, что и так хорошо работает. Не ищите добра от добра же — рискуете остаться при разбитом корыте.

Гороскоп на 22 октября 2019 Лев

Сегодня звезды советуют Льву быть откровенным со своими знакомыми противоположного пола — даже если знакомство только-только состоялось. Честность, искренность, душевность, открытость — эти качества сегодня будут цениться в общении больше всего.

Гороскоп на 22 октября 2019 Дева

Пора обратить внимание на то, как вы выглядите. Не то чтобы это имело такое уж большое влияние на вашу успешность в делах, но на вашу самооценку повлияет точно, а ее повышение еще никому не вредило. Вы не исключение.

Гороскоп на 22 октября 2019 Весы

Никаких неблагоприятных событий в этот день произойти не должно, поэтому вы можете смело планировать своё время так, как вам захочется. Постарайтесь сейчас решить вопросы, до которых раньше не доходили руки. Полученным результатом вы останетесь довольны.

Гороскоп на 22 октября 2019 Скорпион

Сегодня вы станете рассеянными. Это может вызывать путаницу и сбои в работе, не говоря уже о домашних делах. Не стоит брать на себя слишком много ответственности. Стоит позволить себе отдохнуть и развлечься, если это необходимо.

Гороскоп на 22 октября 2019 Стрелец

Ваша чрезмерная занятость обратно пропорциональна вашему душевному самочувствию. Вы становитесь слишком раздражительны, так что вашим близким надо будет проявлять немалую чуткость в отношениях с вами. Пожалейте и себя, и их, найдите золотую середину, благодаря которой всем будет комфортно.

Гороскоп на 22 октября 2019 Козерог

Огромное количество мелких накладок может случиться этим утром. Будь сдержаннее, терпимее, постарайтесь выслушивать людей, не перебивая их. Чересчур, логическое отношение к происходящему вокруг сделает Козерога негибким.

Гороскоп на 22 октября 2019 Водолей

Сегодня не стоит покупать нечто дорогостоящее, надеясь на помощь вашего благодетеля, друзей или кредиты. Увы, в ближайшее время денежных вливаний не предвидится, и вам придётся войти в режим экономии.

Гороскоп на 22 октября 2019 Рыбы

Этот день благоприятен для того, чтобы привести свой внутренний мир в гармоничное состояние. На профессиональную сферу деятельности можете не затрачивать много энергии и времени. Зато компенсацию сможете получить при общении с любимым человеком.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X