Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на сегодня 8.12.2019 года

Гороскоп на 8 декабря 2019 Овен Сегодня вас ожидает достаточно странный день. В первой половине — одна тишь да гладь, а вот во второй срочные дела посыплются просто, как из рога изобилия. Причём в независимости оттого, справитесь вы с ними, или они останутся в состоянии недоделанности, вам всё равно будет, чем гордиться.

Гороскоп на 8 декабря 2019 Телец

На данном этапе постарайтесь не брать на себя роль учителя и не навязывайте свое мнение окружающим. Дело в том, что вы можете оказаться глухими к приводимым доводам и в связи с этим стать нежелательным собеседником.

Гороскоп на 8 декабря 2019 Близнецы

Настало время расставить все точки над i. Расскажите сегодня своей второй половине обо всем, что у вас наболело. Не волнуйтесь, ваши слова будут восприняты правильно. Однако, за последствия подобных откровений звезды не могут поручиться...

Гороскоп на 8 декабря 2019 Рак

В этот день у Раков возможно возникновение болей в желудке, поэтому последите за питанием особенно тщательно. Вероятно, что пока ваше самочувствие не придет в норму, вам стоит придерживаться специальной диеты.

Гороскоп на 8 декабря 2019 Лев

Не ждите от вашего любимого человека слишком многого. Он не волшебник, он только учится, поэтому угадать, а тем более исполнить все ваши желания одновременно (а особенно те, которые вы не высказали ему лично) он просто не в состоянии. Будьте милосердны — и будет вам счастье.

Гороскоп на 8 декабря 2019 Дева

Даже если сегодня Девы тщательно продумают весь свой день, им следует быть готовым к любым неожиданностям! Запланированное свидание имеет шансы оказаться не таким, как они рассчитывали, зато судьба приготовила Девам сегодня немало сюрпризов — в том числе и возможное знакомство с человеком, с которым у них возникнет симпатия.

Гороскоп на 8 декабря 2019 Весы

На пути может возникнуть целый ряд преград, преодолеть которые окажется довольно трудно. На данном этапе воздержитесь от любых проявлений злости и агрессии. Как только вы будете выходить из себя, сразу же почувствуете вокруг атмосферу непонимания и противостояния.

Гороскоп на 8 декабря 2019 Скорпион

Сегодня звезды советуют Скорпиону замедлить свой бешеный темп для того, чтобы расслабиться и посвятить время своему любимому человеку. Возможно, в последнее время он уделял своему партнеру не слишком много внимания из-за работы или других неотложных дел, однако сегодня пора притормозить. Дела могут и подождать, а вот чувства ждать не станут.

Гороскоп на 8 декабря 2019 Стрелец

Сегодня вам не стоит слишком много рассказывать людям о вашей работе. Во-первых, они вряд ли поймут все то, что вы им скажете, в полном объеме, а во-вторых, любые воспоминания о трудовой деятельности будут для нее же более чем неблагоприятны.

Гороскоп на 8 декабря 2019 Козерог

Нынче вы можете почувствовать полный упадок сил, поэтому, если вам сейчас, напротив, необходимо быть хорошей форме, то не отказывайте себе в калорийной пище, и не забудьте про витамины.

Гороскоп на 8 декабря 2019 Водолей

Сегодня вы будете вольной птицей, никакие дела или обязательства не будут вас держать. Летайте в свое удовольствие. Полезные знакомые — вот на кого Водолеям следует накинуть тонкую, но прочную сеть взаимных обязательств.

Гороскоп на 8 декабря 2019 Рыбы

Если у Рыб есть хоть капля воображения, они могут без труда превратить этот день в настоящий праздник соблазна и любви. Устроить романтический ужин можно и дома, ну а потом надо просто отправить свою фантазию в творческий полет!

Источник: http://vedmochka.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X