Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 8 января 2020 года

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Гороскоп на 8 января 2020 Овен

Овны активны, амбициозны и готовы штурмовать карьерную лестницу. И у многих это получится — благодаря вашим неординарным идеям и хорошим рекомендациям начальства. Вы сумеете реализовать самые смелые и нестандартные проекты, завоевать авторитет и прилично заработать. Вот только не нужно тратить деньги на капризы возлюбленных: их запросы могут превышать ваши финансовые возможности. Лучше вложите средства в обустройство собственного дома.

Гороскоп на 8 января 2020 Телец

Для Тельцов начинается новый жизненный этап. Самое время проявить активность, постараться реализовать свои планы. Можно устроиться на более перспективную работу или начать свой бизнес. Однако не рассчитывайте, что все пройдет гладко: в первой половине дня готовьтесь к всевозможным испытаниям. Только не сходите с дистанции: вам необходимо преодолеть эту полосу препятствий, чтобы стать сильнее, закалить характер, приобрести ценный опыт. У вас появятся новые знакомые, и некоторым из них потребуется ваша поддержка.

Гороскоп на 8 января 2020 Близнецы

Несмотря на то, что Близнецы не любят торопиться и суетиться, даже им сложно будет выдержать неспешность первой половины этого дня. Однако не стоит пытаться форсировать события, все изменится очень скоро – вас пригласят на светское мероприятие, где будет возможность завязать несколько приятных и полезных знакомств.

Гороскоп на 8 января 2020 Рак

Для Раков этот период будет напряженным – нужно будет выполнить много накопившихся дел, которые не терпят отлагательства. Но со всем вы справитесь легко, при этом продемонстрировав начальству, на что вы на самом деле способны. Вечером можете поджидать сюрприз – это награда за терпение и труд.

Гороскоп на 8 января 2020 Лев

Львы будут комфортно ощущать себя на многочисленных публичных мероприятиях. Тем более что благодаря этому они смогут завязать новые полезные знакомства. Главное – быть как можно более тактичными и не болтать лишнего. Иначе можно потерять хорошего друга или потенциального партнера по бизнесу.

Гороскоп на 8 января 2020 Дева

Перед Девами откроются новые горизонты в карьере, бизнесе, творчестве. Некоторые представители знака смогут достичь невероятных высот! Кто-то станет звездой: попадет на телевидение, будет успешно выступать перед большой аудиторией, станет проводником новых неординарных идей или же совершит открытие. Кроме того, это время романтических встреч, влюбленности, а также благоприятный период для вступления в брак.

Гороскоп на 8 января 2020 Весы

Это благоприятное время для лечения, постижения секретов, изучения тайных наук. В вопросах работы и самореализации первая половина дня может быть довольно удачной, особенно если вы заручитесь поддержкой других людей. У некоторых амбициозных Весов появятся возможности для профессионального роста. Чего сейчас категорически следует избегать, так это авантюр, связанных с деньгами, которые в худшем случае способны привести к крупным проблемам, в том числе и юридическим. Будьте благоразумны.

Гороскоп на 8 января 2020 Скорпион

Период, когда материальная сфера для вас наиболее важна. Не исключены большие траты, значимые приобретения, в основном нацеленные на создание уюта и комфорта в доме и ради собственного удовольствия. Хорошее время для покупки украшений, предметов интерьера и техники. Финансовый успех более вероятен в торговле, деятельности, связанной с организацией отдыха, сдачей в аренду недвижимости.

Гороскоп на 8 января 2020 Стрелец

Планеты дают много энергии, которую можно направить на решение материальных вопросов, улучшение благосостояния. Поможет уверенность в себе и доброжелательное внимание начальства, которого можете добиться, демонстрируя свое старание и креативность. Неплохо пойдет интеллектуальная деятельность. Успех возможен, если работа подразумевает перемещения, поездки и встречи или у вас имеется талант к искусству и рукоделию.

Гороскоп на 8 января 2020 Козерог

Этот день принесет больше прибыли тем, кто работает с людьми: преподает, консультирует, занимается торговлей или посреднической деятельностью. Кто чаще работает в команде, чем в одиночку. Любознательность, коммуникабельность, интерес к новому принесет пользу представителям почти любой профессии. Возможен рост предприимчивости и склонность к риску, но в первую половину дня лучше сдерживать себя, иначе вместо выгоды вы получите значительный ущерб.

Гороскоп на 8 января 2020 Водолей

Интуитивные и проницательные Водолеи сегодня могут особенно ясно спрогнозировать исход многих ситуаций. Кроме того, многие представители этого знака могут почувствовать прилив интеллектуальной активности, общительности, благодаря которым вы удачно решите многие дела. Информация, которую вы получите от других людей, может быть недостоверной. Остерегайтесь дезинформации и чрезмерно смелых проектов, особенно если они могут принести юридические проблемы.

Гороскоп на 8 января 2020 Рыбы

Для Рыб этот день сложится вполне благополучно, поскольку вы сейчас энергичны, твердо настроены на победу и способны получать удовольствие практически от любой деятельности. У вас отличные шансы найти интересную и перспективную работу, обрести финансовую стабильность, реализовать творческий потенциал. Этот период подходит и для путешествий, а также переговоров, особенно с зарубежными партнерами.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X