Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 8 января

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

Лучшее время для духовных практик, медитаций и спокойного, размеренного времяпровождения. Вам нужно набраться сил перед грядущей рабочей неделей. И если вы мечтали о том, чтобы «подиванить» возле телевизора, это наиболее благоприятный момент.

Телец

Если вы запланировали именно сегодня начать ремонт или генеральную уборку, лучше откажитесь от этой идеи. Все, что начато в этот день, будет очень трудно закончить. А вот для оздоровления момент вполне подходящий. Если вы хотели пройти курс массажа или омоложения, сегодня лучший день для первой процедуры.

Близнецы

Скорее всего, провести день перед началом недели в праздном безделье не получится. Не исключено, что родителям или престарелым родственникам потребуется ваша помощь. Постарайтесь завершить до воскресения все неотложные дела, чтобы освободить его для старшего поколения.

Рак

Сегодня у Рака может возникнуть желание побыть в одиночестве, спрятаться от всего мира, подумать о жизни… Позвольте себе это, не нужно принуждать себя к действиям и общению. Можно даже немного всплакнуть, если очень захочется это сделать. Сегодня это только во благо, со слезами уйдет накопившееся напряжение.

Лев

Будьте осторожны при обращении с острыми предметами, смотрите под ноги на лестницах и берегитесь ожогов! Опасность получения травм сегодня довольно высока. А если вы любитель экстремальных развлечений, отложите это на другой, более благоприятный момент.

Дева

В этот день Дева может поддаться меланхолии, но «застревать» в этом состоянии опасно. Подумайте о приятном, вспомните счастливые моменты вашей жизни, поищите плюсы в сегодняшнем дне. Если не разогнать грусть, это может привести к долгой депрессии.

Весы

Посвятите воскресенье спокойному, домашнему времяпровождению. Книги, фильмы, расслабляющая ванна, косметические процедуры… Вариантов масса, выбирайте тот, что по душе. Только если решите устроить «праздник живота», не переусердствуйте – последствия переедания не дадут вам выспаться перед рабочим днем.

Скорпион

Сегодня день явно не для задушевных бесед. Эмпатия Скорпиона в преддверии рабочей недели практически на нуле, а вот язвительность никуда не делась. Риск сказать что-то не то настолько велик, что лучше ограничиться общением на отвлеченные темы или же вовсе стараться не вступать ни с кем в разговоры.

Стрелец

Если настроение с утра не слишком радостное, постарайтесь поменьше общаться с людьми. Стрельцы способны «заражать» окружающих как весельем, так и меланхолией или раздражительностью. А негативный настрой – совсем не то, чем стоит делиться с друзьями и близкими, особенно накануне рабочей недели.

Козерог

В воскресенье вероятна встреча со старым знакомым, с которым давно утеряна связь. Это отличный повод возобновить общение – человек «из прошлого» может в скором времени оказать вам неоценимую помощь или дать полезный совет. Исключение составляют лишь бывшие возлюбленные, с ними лучше вновь попрощаться после короткой беседы ни о чем.

Водолей

Сегодня вам будет полезно выговориться. Встретьтесь со старым другом и обсудите все, что вас волнует. Можно даже поискать собеседников в сети, ничего, что это совсем посторонние люди. Вам нужна не доверительная беседа, а именно возможность поделиться наболевшим. А если эти варианты вас не устраивают, перенесите свои проблемы и переживания на бумагу, а затем просто сожгите листок.

Рыбы

События последних дней могут вывести Рыб из равновесия. Возможно, вам покажется, что все идет не так, как надо, и ничего у вас не получится. Поддаваться меланхолии нельзя! Помните, что все проблемы временны, и надейтесь на лучшее. А чтобы поднять настроение, сделайте себе приятное – купите милую безделушку, сходите в кино или на выставку.  

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев