Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 8 апреля

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

Сегодня вы будете испытывать нехватку времени, поэтому лучше отложить важные дела. Справиться с повседневными обязанностями помешают внешние обстоятельства.

Телец

Все сложится хорошо, если выполнять работу коллективно. Особенная удача ожидает тех, кто проявит творческий подход.

Близнецы

В целом хороший день, возможны лишь небольшие трудности. На помощь придут верные друзья. Могут помочь и те люди, которых вы выручали ранее. Астрологи прогнозируют небольшие денежные поступления.

Рак

Не торопитесь сегодня, чтобы не совершить серьезного промаха. Вас могут провоцировать окружающие, сохраняйте спокойствие.

Лев

День окажется плодотворным. Останется время на общение с близкими людьми и проявление заботы в их адрес. Вы сможете исправить ранее допущенную ошибку.

Дева

Удастся встретиться с тем, по кому вы соскучились. Вам могут преподнести сюрприз или подарок. Хороший момент для начала новых дел.

Весы

Важные дела лучше отложить на вторую половину дня, когда звезды будут более благосклонны. Уделите внимание членам семьи, чтобы не испортить отношения с ними.

Скорпион

Повышенный объем ресурсов даст вам возможность решать одновременно несколько задач. Ваш энтузиазм поддержат коллеги.

Стрелец

Положение звезд сулит вам успех и незабываемые приключения. День будет удачным для новых начинаний. Сегодня вам повезет с деньгами.

Козерог

Вы будете подвержены сменам настроения. Не стоит злиться на окружающих из-за мелочей. Старайтесь сегодня все делать не спеша.

Водолей

Удача ожидает вас во всех сферах. Небольшие препятствия будут легко преодолимы. В этот день у вас могут появиться новые союзники и друзья.

Рыбы

Сегодня вам важно отделить главное от второстепенного и не растрачивать усилия по мелочам. Окружающие не смогут помочь, так как слишком заняты собственными делами.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев