Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 7 марта

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
Появится соблазн покапризничать. Что ж, сегодня Овны могут себе это позволить. Но при этом следует постараться не поссориться с окружающими. Меньше критикуйте других, и не наживете себе врагов.

Телец
Очень спокойный день. Вы расслаблены и можете неспешно выполнять запланированное. В свободное время хорошо бы навести порядок дома, разобрать бумаги, а затем отдохнуть.

Близнецы
Лучше не заниматься серьезными вопросами. Будет возникать много преград. Работа отнимет больше сил, чем планировали. В конце рабочего дня хорошо бы принять ванну с аромамаслами.

Рак
Энергичность и изобретательность помогут добиться успеха в делах. Четверг 7 марта 2024 года для Раков окажется весьма плодотворным. Вероятны спонтанные встречи, поездки, которые подарят море позитивных эмоций.

Лев
Вас посещают отличные идеи, легко находятся ответы на вопросы. Можно распутать самый запутанный клубок, разгадать головоломку. Несмотря на успехи, сохранять хорошее настроение будет нелегко. Кто-то из близких может сильно вас разочаровать.

Дева
Знания и навыки – вот что вам поможет достичь успеха. Советы со стороны скорее навредят. Во второй половине дня найдите способ порадовать родных. Теплая атмосфера в доме согреет душу.

Весы
Меньше волнуйтесь из-за пустяков. Все идет неплохо, нужно всего лишь сосредоточиться на главном. Старайтесь никого не критиковать. Слова сами собой складываются в обидные фразы.

Скорпион
В огромном потоке информации вы найдете важный ответ. Кое-что вас заставит сильно задуматься. Намечаются перемены в круге общения. Возможны судьбоносные знакомства и запоминающиеся свидания.

Стрелец
Вы слишком много на себя взяли. Пора расставить приоритеты, какие-то из дел отложить или перепоручить другому человеку. Не исключено, что вас будут критиковать. Пропустите критику мимо ушей, и не сходите с выбранной дороги.

Козерог
Отличное самочувствие и уверенность в своих силах помогают щелкать повседневные задачи, как семечки. Однако в сложных делах есть вероятность переоценить себя. Приучайтесь к терпению и не рискуйте. То же самое касается личных отношений.

Водолей
Некоторые Водолеи сумеют выделиться из толпы. Сегодня особенно полезно трудиться, не жалея сил. Все удается не без труда, но итог радует. Не исключены неожиданности в виде поездок, любовных признаний и сумасшедших предложений.

Рыбы
При серьезном и ответственном подходе Рыбы смогут произвести нужное впечатление на руководство и людей, которые им важны. Смелые идеи будут поддержаны, но с корректировками. Вечер подходит для дружеских встреч, общения со старыми знакомыми.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев