Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 7 июля 2020 года

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Гороскоп на 7 июля 2020 Овен

Вы можете запланировать перемены, которые давно хотели осуществить в профессиональной сфере деятельности. Единственное предупреждение: не перешагивайте через людей, с которыми вместе работаете. День может оказаться многообещающим в вопросах, касающихся любви.

Гороскоп на 7 июля 2020 Телец

Сейчас вы можете оказаться неспособными объективно оценивать складывающуюся ситуацию, как на профессиональном поприще, так и в личных отношениях. Постарайтесь ко всему, что вам предложат или пообещают, отнестись с некоторой настороженностью.

Гороскоп на 7 июля 2020 Близнецы

Данный период больше располагает к завершению дел, не стоит начинать новые проекты. Не пытайтесь сохранить то, что уже не имеет для вас никакой ценности. Сейчас не слишком удачное время для развития любовных отношений, так как возможны ссоры, обманы и другие неприятности.

Гороскоп на 7 июля 2020 Рак

Вы будете завалены делами, осилить которые окажется задачей не из легких. Но именно сейчас самое время обращаться к людям за помощью. Вряд ли вы встретите отказ. Только не забудьте впоследствии отблагодарить тех, кто оказал вам бескорыстную услугу.

Гороскоп на 7 июля 2020 Лев

На этот день постарайтесь запланировать дела не слишком срочные, но всё же необходимые. Возможно, вам нужно с кем-то серьезно поговорить, а вы откладываете разговор. Так вот, именно сейчас самое подходящее время для визитов и переговоров.

Гороскоп на 7 июля 2020 Дева

Постарайтесь не начинать новых дел. Вы еще не созрели для работы, которую вам могут предложить. Если дело стоящее, оно никуда от вас не денется. Вы успеете все взвесить и подойти к нему с полной ответственностью. А если окажется, что шанс упущен, значит, это занятие не для вас.

Гороскоп на 7 июля 2020 Весы

Этот день может оказаться весьма беспокойным. Постарайтесь из всего происходящего получать максимум выгоды. Будьте сдержанными и корректными при общении с окружающими. Контролируйте свои эмоции, иначе можете незаслуженно обидеть тех, кто находится рядом.

Гороскоп на 7 июля 2020 Скорпион

Период благоприятен во многих отношениях. Вы сможете на славу потрудиться и замечательно отдохнуть. Если хотите этот день сделать незабываемым, инициативу придется брать в свои руки. Раскованность, изобретательность и озорство сейчас вам не помешают. Идет удачное время для покупок.

Гороскоп на 7 июля 2020 Стрелец

Если в течение данного периода вы проявите свои способности, немного смекалки и целеустремленности, сможете довольно быстро продвинуться к намеченной цели. Это касается практически всех областей вашей жизни. Самым благоприятным образом сложатся различные поездки и путешествия.

Гороскоп на 7 июля 2020 Козерог

В этот день вы можете проявить себя чрезмерно эмоциональным человеком и доставить много хлопот не только себе, но и окружающим. Будьте осторожны по отношению к новым знакомым, так как есть опасность попасться на крючок к людям с сомнительной репутацией.

Гороскоп на 7 июля 2020 Водолей

Постарайтесь устоять перед заманчивыми деловыми предложениями, даже если на первый взгляд они покажутся очень перспективными. Приняв их, вы можете проиграть. Если все же возникнут сомнения на этот счет, лучше проконсультироваться со специалистами.

Гороскоп на 7 июля 2020 Рыбы

Резких перемен в вашей жизни не предвидится. Но немало интересных идей может возникнуть у вас именно сейчас. Проявите фантазию и находчивость с любимым человеком. Это позволит внести новые краски в отношениях с ним. Постарайтесь ни в чем себе не отказывать. Вы это заслужили.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X