Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 7 апреля

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

Сегодня вам лучше никуда не торопиться и не думать о том, что и кому вы должны. Воспользуйтесь передышкой и занимайтесь тем, что даст вам возможность пребывать в состоянии внутренней гармонии, и вместе с тем, справляться со своими обязанностями. Вы должны внимательно относиться к тому, что вас беспокоит или кажется подозрительным - сейчас не стоит рисковать, слишком сильно полагаться в важных вопросах на людей, которые ранее вас уже подводили. Берегите отношения с теми, кто вам дорог, быстро миритесь, если возник конфликт. Для улучшения настроения попробуйте внести несколько ярких и свежих штрихов в обстановку собственного дома.

Телец

День располагает к домашнему досугу, спокойным занятиям. Отношения с близкими будут натянутыми, наполненными эмоциями. Если окажете кому-то помощь, можете получить большую признательность, вернуть симпатию. Возможно, вам придется принимать людей, приехавших издалека, или неожиданно появится информация о предстоящей поездке. Хорошо заниматься делами, которые будут тренировать какие-то ваши качества – спортивные или интеллектуальные. Посещение спортзала, бани, бассейна тоже будет полезным в этот день.

Близнецы

Утром можно позволить себе поспать подольше. Проводите время за занятиями, которые доставляют вам удовольствие, но не забывайте проявлять внимание к близким людям. Совместное времяпрепровождение поможет наладить отношения. Но может не хватать романтики, новизны впечатлений. Поступающие сегодня новости могут «подпортить» настроение, но помогут откорректировать планы. Возможно, каким-то интересом придется пожертвовать, чтобы развить более важную тему. Не повредит забота вашему здоровью. Хорошо совершать прогулки, проводить время на свежем воздухе.

 Рак

Луна в знаке Козерога заставляет вас снизить темп и действовать более осторожно. Партнер будет благодарен вам, если вы проявите внимание к его интересам или проблемам. Сегодня вполне можно довериться инициативе своей второй половины и стечению обстоятельств. Можно выбрать мероприятие вне дома, где вы получите впечатления, которых долго ждали и которые наполнят вашу жизнь новыми стимулами, подтолкнут к развитию какую-то важную тему. Не поддавайтесь на провокации, если кто-то попытается испортить вам настроение.

Лев

События сейчас находятся в стадии активного формирования, и лучше не занимать отстраненную позицию, но и не привязываться к конкретным результатам. Луна в Козероге требует последовательности в действиях, соблюдения инструкций и дисциплины. Но обстоятельства могут ломать текущие планы. Ощущение безопасности будет восстановлено, если за всеми переменами вы найдете оптимальные для себя перспективы. Готовьтесь к тому, что назревает для реализации на следующей неделе. Сейчас важно ничего не упустить, улучшить свои позиции. Личные отношения потребуют больше уступчивости, заботы, а в чем-то, может, и жертвенности. Если в чувствах ощущается напряжение, возможно, лучшим решением будет не докапываться до сути.

Дева

Если ваша личная жизнь нуждается в обновлении и вы только ждали подходящего момента для решительного шага, то встречи, разговоры и объяснения могут вывести отношения на новый виток. Но нет и гарантий, что это будет то, о чем вы мечтали. Забота, если о ней не просят, вмешательство в дела другого человека могут привести к осложнениям. Остерегайтесь слишком активных и самонадеянных людей, не поддавайтесь на соблазны, не делайте крупных покупок. Полезны долгие прогулки и приятное общение с теми, кого вы хорошо знаете.

Весы

Какая-то важная ситуация может войти к кризисную фазу, что будет сопровождаться необходимостью не только каких-то действий, направленных на решение проблем, но и внутренних переоценок. Обращайте внимание на все, что меняется вокруг вас, кто даст о себе знать, какая информация поступит. Даже если что-то "достанет" - не торопитесь с реакциями, плывите по течению; все может оказаться к лучшему. Уделите больше внимания родителям. Подумайте о том, с кем вам сегодня обязательно стоит встретиться - виртуально или реально. В личной жизни доверьтесь инициативе партнера и стечению обстоятельств. Обязательно оставляйте себе достаточно времени для сна и прогулок по свежему воздуху.

Скорпион

Обходя запреты, думайте о последствиях. Меняя традиционный подход в делах на новый, не игнорируйте мнение окружающих, иначе можно столкнуться с критикой или протестами в резкой форме. Ваши новые идеи, скорее всего, окажутся преждевременными. Попробуйте оценить и обдумать их более тщательно. Избегайте оказывать давление на членов семьи. Если вам что-то хочется сделать, рассчитывайте на свои силы. Извлекайте пользу из возможностей, которые усложняют вашу жизнь. Постарайтесь сделать то, что постоянно откладываете. Смотрите с оптимизмом на проблемы и находите неожиданные способы их разрешения. В общем, не простой, но интересный день, и пока это характерная тенденция.

Стрелец

Контакты с окружающими могут складываться неспокойно. Постарайтесь обойтись без претензий, выяснения того, что волнует, не драматизируйте проступки и оплошности близких людей. Воображаемая реальность, которую вы создаете у себя в голове, может не соответствовать действительному положению вещей. Не накручивайте себя. Переключитесь на личные интересы и увлечения. Если что-то заинтересует, вы можете проявить редкую изобретательность. Не старайтесь успеть слишком много. Следите за здоровьем и своей безопасностью.

Козерог

Луна в знаке Козерога и для вас формируются темы ближайшего месяца. Собирайтесь с силами, стройте планы. Это начало нового этапа, и лучше не настраиваться на самый короткий путь к цели. Пока не торопитесь переходить к активным действиям, наблюдайте за происходящим.

Вам сложно мириться с тем, что ваши планы не совпадают с планами партнеров или любимого человека. И все же сейчас не стоит тратить время на сожаления об упущенных возможностях, важнее налаживать новые полезные связи, знакомиться с интересными людьми. При необходимости идите на сложные переговоры. Но старайтесь меньше оказывать давление, а больше пользуйтесь откровенностью окружающих и стечением обстоятельств.

Водолей

Сегодня вам стоит придерживаться спокойного ритма жизни, здорового питания и других своих полезных привычек. Не переедайте, занимайтесь спортом и гуляйте на свежем воздухе. Кто-то может активно противостоять вашим интересам и пытаться испортить настроение. Может быть не так просто уладить эмоциональные проблемы. Вы и сами можете проявлять излишнее упрямство и несговорчивость. Лучше заранее запланировать дела, которые требуют уединения и отсутствия внешних помех. Внимательно следите за происходящим – важным может оказаться не только то, что вас волнует или чем вы занимаетесь. И это нужно заметить.

Рыбы

День располагает к большим нагрузкам, работе, которую обычно не хочется делать. Чему-то приходит край, хочется избавления, перемен. Нарастает напряжение. Планы могут резко меняться по независящим от вашего желания обстоятельствам.

Не все противоречия удастся преодолеть мирным путем. Скорее всего, предстоят споры, общественная нагрузка, сверхурочная работа. Окружающие могут использовать «запрещенные» методы достижения целей, а вам будет сложно действовать терпеливо и поступать мудро. Это время прояснит обстоятельства, на которые вы не можете повлиять и, возможно, должны уступить. Избегайте людей, склонных к скандалам.

Окулус.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев