Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 6 марта

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Убывающая Луна в знаке Скорпиона благоприятствует расчисткам, наведению порядка, избавлению от всего лишнего и прощания с некоторыми планами. Оставьте все, что вам не нужно позади. Более ценные вещи передайте тем, кому они могут пригодиться.

Сегодня все "на взводе". Трудно удерживать разговор в одном русле, том, что нужно вам. Следует опасаться ситуаций из серии «достало». События, которые последуют за взрывным протестом или спонтанным поступком, могут усложнить жизнь прежде всего тому, у кого первого истощилось терпение.

С другой стороны, этот день может подкинуть какой-то ключ. Читать ответы нужно между строк.

Телец

Сегодня ваши позиции не такие надежные, как кажется. Будь вы сто раз правы, ничего не докажете, если проигнорируете установки оппонента. В первой половине дня вам будет море по колено, вы выполните и перевыполните свой план на сегодняшний день, но потом лучше осесть дома, посвятить время личному хобби или домашним делам. Ни к кому не предъявляя претензий.

Не затевайте сложных разговоров на "скользкие" темы. Не торопитесь делать выводы из того, что вас зацепило, пока только усильте бдительность.

Это день креативных людей. Возможно, предстоит что-то делать, чтобы защитить свои позиции.

Сегодня хорошо все, что на пользу здоровью. Главное - не переусердствовать, не переесть, не перепить.

Близнецы

Для Близнецов сегодня более удачна первая половина дня. Встречи, разговоры пройдут в позитивном ключе. Утро располагает к интеллектуальным задачам, рационализаторским идеям. Но любые риски чреваты негативным развитием событий.

Во второй половине дня повысится эмоциональность, оценки новостей будут по большей части негативными. Уровень оптимизма падает.

Следует избегать споров с близкими, спонтанных решений. Не расстраивайтесь из-за мелких потерь, поломок, забывчивости людей, от которых вы ждали внимания. Не возвращайтесь к болезненной теме, если у вас сегодня нет ресурса ее изменить или закрыть.

Полезно позаниматься в спортзале или совершить долгую прогулку.

Рак

Ракам сегодня многое будет удаваться. Вставайте пораньше и сразу приступайте к самому важному. Организуйте близких, чтобы успеть больше. Избегайте спонтанных решений и приобретений. Хорошо продолжать начатые дела или готовить новые.

Сделайте сегодня ревизию своим достижениям, накопленной информации, умениям, и подумайте, как извлечь из них больше пользы. Если устали и плохо себя чувствуете, - просто отдохните. Не меняйте схему лечения. Сегодня неудачный день для операции, сложных косметологических процедур.

Полезна диета, голодание, долгие прогулки.

Не забывайте следить за внешним видом. Пора убирать на хранение зимние вещи и готовить весенний гардероб.

Лев

Тот, кто эффективно использует первую половину, сегодня успеет сделать все запланированное. Утром можно делать покупки, договариваться по работе и личным вопросам. Вечером будьте осторожны с эмоциями. Занимайтесь очистительными мероприятиями. Люди будут тянуться к вам за утешением и советами, чувствуя, что ваш энергетический потенциал позволяет заняться чужими проблемами.

Продумайте дела на предстоящую неделю, откажитесь от тех, что обременяют вас, не дают двигаться вперед. Сегодня на Луне в Скорпионе это сделать легче.

У вас наконец-то дойдут руки до многих дел в доме. Готовьте планы и обзаводитесь всем необходимым для домашних работ. Посвятите сегодняшний день расчистке пространства. Может, и виртуального. Чем больше выбросите ненужного, тем легче вам будет двигаться дальше.

Дева

Сегодня занимайтесь трудными делами утром на ясную голову, пока вы бодры и энергичны. Не пропустите едва различимые сигналы угрозы за вашей спиной. С утра все будет легко, и работа, и флирт, и спорт, но к вечеру запал себя исчерпает.

Сегодня отличный день для ревизии – перескладировать, упорядочить, подсчитать, избавиться от лишнего, освежить связи. Ощутить, что все в порядке с фундаментом, есть запасы, группа поддержки, знания, умения, что в случае чего, на всем этом можно выехать. Ощущение «заполненных амбаров» несколько снизит тревожность.

Это благоприятное время для необычного рода занятий, вы можете преуспеть в поиске вещей, либо разгадке разного рода тайн. Лучше, если они не лично вас касаются.

Весы

Пора заняться личным имиджем, обновлением гардероба в соответствии с сезоном. Сегодня хорошо делать то, что расчищает пространство для изменений, будь то очистительные процедуры для организма, выбор новой спортивной программы или вынос старых вещей из дома.

Отложите домашние дела, если есть более важные. Можно развить бурную деятельность на любом поприще, но к ночи будьте готовы отразить критику, отстоять свои интересы.

Поддерживайте мир и равновесие в доме, чтобы было где отдохнуть и расслабиться.

Берегите силы. Если чувствуете, что здоровье подводит, немедленно все бросайте и отдыхайте. Это тяжелый день для сердечников.

Скорпион

Сегодня все важное планируйте на первую половину дня. Луна в Скорпионе может спровоцировать негативные эмоции, но работоспособность будет стабильно высокой. Благоприятно заниматься физической работой.

Возможны интересные темы с друзьями, общие планы, полезные для вас новости, интересные знакомства в интернете.

Намечаются быстрые перемены на работе. Будьте внимательны, чтобы не упустить свой шанс.

Днем следует избегать споров с близкими, конфликтов между родственниками противоположного пола. Проще с детьми. С ними найдутся общие темы для обсуждения. Хорошее время для спорта.

В еде полезны ограничения. Следует избегать переохлаждения нижней половины тела.

Стрелец

С сегодняшнего дня в жизни Стрельцов начинаются быстрые перемены. Ждите новостей. Ваше настроение станет более позитивным, появятся новые планы и надежды.

Займитесь делами с утра. Переговорите по важным вопросам, сделайте покупки, отправьте письма. После полудня не начинайте ничего нового, но воплощайте свои планы, до которых у вас не доходили руки. Вы много видите наперед, но сегодня увлекаемость может сыграть с вами злую шутку. Постарайтесь не потратить деньги на то, что не планировали еще вчера.

Для любви сегодня идеальный день, чтобы прояснить перспективы. Вы перевернете для любимого небо и землю. Но в бочке меда может оказаться и ложка дегтя, если ваш выбор ограничен обязательствами перед другими людьми.

Козерог

Сегодня вы можете ощутить замешательство. Меняются приоритеты. Не переживайте. Если партнеры готовы взять часть вашей нагрузки - отдавайте сразу. Будьте осторожны и берегите то, что имеете. Не поддавайтесь на провокации. Возможно, кто-то желает занять ваше место и плетет интриги.

Сегодня лучше ограничиться исправлением ситуаций, помощью нуждающимся, реставрацией и ремонтом вещей, упорядочиванием жизненного пространства. Не торопитесь. Это хороший день, чтобы смотреться, отсортировать насущные задачи.

В личных отношениях все замечательно. Ваша действенная помощь партнеру будет принята с благодарностью.

Водолей

Сегодня возможен прорыв в делах или состоянии здоровья, связанный с получением важной информации, контактом с нужным человеком. Вы перестраиваетесь. Период застоя подходит к концу. Возможно переключение (или возвращение) на увлечение, которое отвлечет вас от тягостных мыслей.

Сегодня вас будут занимать радужные мечты и проекты. Не исключено, что какие-то идеи окажутся полезными, а что-то вы сможете выгодно продать. Покупки делайте пораньше с утра. День подходит для встречи с друзьями, и утро лучше, чем вечер.

Надевайте красивую одежду, украшения, оставляйте достаточно времени для занятий, которые приносят эстетическое удовлетворение.

Вечером многим людям будет до вас дело, но контакты не будут легкими. Не пытайтесь всех спасти. Думайте в первую очередь о себе.

Рыбы

Меркурий и Венера покидают знак Рыб. Интенсивность событий может и не снизиться, но вам будет легче отвести внимание от себя и делать то, что вы считаете нужным.

Сегодня хорошо заняться вопросами усовершенствования - деятельности, образа жизни, отношений. От чего-то лишнего - отказаться.

Работа сегодня пойдет хорошо, но общение может не заладиться. Кроме того, возможно обострение хронических заболеваний. Следует беречь область таза, не переохлаждаться.

Все нужно успеть как можно раньше с утра. Особенно, обсудить личные вопросы. У вас будет возможность достичь взаимопонимания. Под утро хорошо отправляться в поездки, передавать и получать информацию. Можно делать запросы.

Днем следует опасаться обмана на фоне общей расслабленности, подстав, интриг, забывчивости. Нежелательно голодать. Но и покупать продукты впрок или готовить много блюд не следует.

Вечер можно провести с друзьями.

Окулус

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев