Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 5 июля 2019 года

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Гороскоп на 5 июля 2019 Овен

Возможно, предполагаемые жизненные проблемы сегодня проявятся во всей красе и будут носить совершенно конкретный характер. Бдительные Овны должны уже быть во всеоружии. Победив обстоятельства, вы можете подняться на ступеньку выше и будете довольны собой.

Гороскоп на 5 июля 2019 Телец

Вероятно, эмоции Тельцов будут обусловлены практическими идеалами, которые для них наиболее привычны или полезны. Многие будут не способны на какое-либо независимое от этих идеалов чувство. Обращайте внимание сегодня на то, как вас оценивают окружающие, и вовремя реагируйте на текущие жизненные обстоятельства.

Гороскоп на 5 июля 2019 Близнецы

Начало нового дня сегодня отмечено встречами с новыми людьми и успехами близких. Близнецы разносторонне развиты и смогут обеспечить себе благосостояние во многих сферах деятельности. Опирайтесь на свой авторитет и на связи с выгодными партнерами. Очень кстати окажутся старые друзья.

Гороскоп на 5 июля 2019 Рак

Сегодня вероятны новые назначения на ответственные должности. Ваши доходы скорее всего вырастут, возможности увеличатся, а популярность и авторитет — возрастут. Удача возможна при одном непременном условии: вы должны отказаться от любых начинаний и экспериментов — они обречены на крах! Только движение по проложенному ранее руслу приведет к успеху.

Гороскоп на 5 июля 2019 Дева

Сегодня у многих представителей этого знака будут успешно складываться дела в области карьеры, удачи ожидают вас в творческих начинаниях, а также в личной жизни. Звезды призывают к некоторому самоограничению и последовательности в действиях; именно это станет для вас залогом успеха.

Гороскоп на 5 июля 2019 Весы

Сегодня вероятны ситуации, в которых близкие люди не смогут без вас обойтись. Не исключено, что Весы на всех парусах помчатся решать сложнейшие проблемы, выручать из беды, вытаскивать из хитроумных ловушек, на которые столь щедра наша судьба.

Гороскоп на 5 июля 2019 Скорпион

Этот день благоприятен для профессионального роста, получения информации, новых знаний и впечатлений. Стоит обратить внимание на переведённую литературу по вашей профессии: в подобных книгах вы найдете немало ценных советов и своевременных подсказок.

Гороскоп на 5 июля 2019 Стрелец

День может быть необычайно ярким в эмоциональном плане. В течение дня представители данного знака испытают все: от яркого всплеска чувств до полного их охлаждения. Любовные отношения со временем станут только крепче, если каждый из вас будет уважать свободу выбора и прощать слабости партнера. Вы неплохо дополняете друг друга и должны быть счастливы.

Гороскоп на 5 июля 2019 Козерог

Вероятно, вам придется разрываться между внутренним желанием заниматься личными делами и необходимостью выполнять текущие обязанности на работе. Нужно научиться везде поспевать, иначе есть опасность запустить дела и вместо заслуженного вознаграждения получить от руководства порцию недовольства в свой адрес.

Гороскоп на 5 июля 2019 Водолей

День символизирует благотворительность, милосердие, сострадание. Многие представители этого знака будут проецировать себя на ближних, остро реагировать на несчастье и нарушение справедливости, проявляя истинную душевную щедрость.

Гороскоп на 5 июля 2019 Рыбы

Вероятно, некоторые Рыбы будут использовать в своих интересах (распространенных в данный момент в обществе) религиозные, научные или философские идеи. Не многие при этом обретут глубокое миропонимание. Не соединяйте духовное с материальным, иначе вы рискуете утратить всякую способность к здравомыслию и духовному росту.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X