Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 4 октября 2019 года

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Гороскоп на 4 октября 2019 Овен

Сегодня вы столкнётесь с новыми идеями. При наличии некоторого мужества и готовности пойти на риск у вас всё получится. В случае успеха поддержка коллег вам обеспечена.

Гороскоп на 4 октября 2019 Телец

Постарайтесь проявлять открытость и во взаимоотношениях с вашим партнёром, чьи неожиданные идеи могут привести к прозрению новых путей. Так вы сможете узнать и себя с совершенно новой стороны. Однако постарайтесь не терять чувства реальности, поскольку грань между готовностью пойти на риск и опасной самонадеянностью очень тонка.

Гороскоп на 4 октября 2019 Близнецы

На работе вы действуете с необычайным энтузиазмом. Ваша самоотдача восхищает и вдохновляет коллег. Своей эмоциональностью вы производите особое впечатление на женщин. Однако не пренебрегайте своим здоровьем. Умерьте свою спортивную активность и не относитесь ко всему, как к борьбе за первенство. Тогда вы сможете сохранить энергию на более трудные времена.

Гороскоп на 4 октября 2019 Рак

Время позитивных перемен, которые могут коснуться как деловых, так и личных отношений. Возможны интересные знакомства. В денежном отношении вы можете оказаться несколько расточительными, но это не ударит по вашему бюджету слишком серьезно.

Гороскоп на 4 октября 2019 Лев

Сейчас идеальный момент для заведения новых знакомств. Только не забывайте компенсировать весь объём вашей духовной творческой деятельности соответствующей физической нагрузкой.

Гороскоп на 4 октября 2019 Дева

Деве следует позволить течению судьбы нести её туда, куда ей нужно. В конечном итоге лучшим романтическим планом на сегодня может оказаться отсутствие всяких планов. Просто побыть в обществе друг друга — что может быть естественнее и лучше?

Гороскоп на 4 октября 2019 Весы

Ваш острый ум и ясная голова помогают вам уверенно и конкретно формулировать требования. Поэтому сегодня самое время, чтобы поднять, к примеру, вопрос заработной платы. Окружающие питают к вам большие симпатии, не в последнюю очередь благодаря вашему остроумию и находчивости.

Гороскоп на 4 октября 2019 Скорпион

Сегодня вам стоит спокойнее относиться к тому, что будет относиться к делам рабочим. В подобном развитии вещей есть глубокий смысл, который вы поймете ближе к вечеру.

Гороскоп на 4 октября 2019 Стрелец

Вы — идеальный участник переговоров. В случае разногласий вы остаётесь на высоте и всегда находите нужный тон. Однако как в профессиональной, так и в личной жизни вам следует давать высказаться и вашему собеседнику.

Гороскоп на 4 октября 2019 Козерог

Этот день потребует от вас дисциплины, точности и внимательности. К своей цели вы будете продвигаться медленно, но зато уверенно. Стоит воздержаться от новых договоренностей. Будет довольно трудно понять близкого человека. Объяснения пока отложите.

Гороскоп на 4 октября 2019 Водолей

Сегодня вам рекомендуется, как следует выспаться. Именно во сне вам, как некогда Менделееву, могут прийти в голову самые гениальные мысли. Главное — не забудьте положить под подушку блокнот и ручку. Утром вам будет, над чем призадуматься. Или посмеяться.

Гороскоп на 4 октября 2019 Рыбы

Отношения в вашем дружеском окружении интенсивируются, и вы переживаете при этом то или иное незабываемое событие. Особенно в группах, членом которых вы являетесь, проявляются чрезвычайно положительные процессы групповой динамики, которые удивительно быстро приведут вас к цели. Воспринимайте каждого таким, какой он есть, и дайте энергии свободно течь.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X