Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 4 марта

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
В понедельник 4 марта 2024 года Овнам рекомендуется активно взаимодействовать с социумом. Обмен опытом положительно отразится на делах. В одиночестве вероятно ухудшение самочувствия. День благоприятен для открытий, новых интересов и построения долгосрочных планов.

Телец
Не стоит волноваться по пустякам и зацикливаться на досадных недоразумениях. Тельцы, успех и продуктивность этого дня всецело зависит от вашего положительного настроя. Гороскоп советует выбирать интересные и неутомительные занятия, поскольку энергии на большие свершения вряд ли хватит.

Близнецы
Хорошо удаются дела, где нужно применять фантазию и изобретательность. Можно доверять интуиции, начинать что-то новое. Однако не стоит обсуждать планы с окружающими. Сегодня будет трудно поладить с людьми, даже с друзьями и любимыми.

Рак
Наступает благоприятный период для решения финансовых и имущественных споров. Вероятно получение крупной суммы денег. Стоит всерьез задуматься о карьере, бизнесе. Не забывайте о здоровье, начните профилактику хронических заболеваний и берегите органы дыхания.

Лев
Вы можете быть откровенны, окружающие вас правильно поймут. Сегодня хороший день для налаживания отношений, встреч с людьми, по которым скучали. Возможны оригинальные идеи и смелые решения, меняющие жизнь к лучшему.

Дева
С утра не рекомендуется заниматься ответственными делами. Всего приходится достигать большим трудом. После обеда ситуация улучшится, появятся помощники. Вероятны чудесные новости. Но не исключены потери денег или имущества. Нужно следить за всем ценным.

Весы
Новый день прибавит уверенности в своих силах. Вы готовы быстро решать сложные задачи, преодолевать препятствия и достигать успеха в любых предприятиях. Возможны знакомства и интересные встречи. Дома обстановка накалится, старайтесь избегать острых тем.

Скорпион
Будьте готовы к тому, что окружающие понимают вас превратно. Неосторожные слова задевают самолюбие. Вероятны ссоры и разногласия. Сегодня на пользу пойдет уединение, несложная работа, хороший отдых в спокойной обстановке.

Стрелец
Энергия бьет ключом. Кажется, вы способны справляться с несколькими делами сразу. Будет время и для работы, и для развлечений. Особенно порадует общение с семьей. Не исключены приятные сюрпризы и неожиданные признания.

Козерог
Серьезность и требовательность помогут достичь успеха. Сегодня Козероги отметят прогресс в делах. Вечером улыбнется фортуна. Можно ждать получения хороших новостей, поступления денежных средств или неожиданного решения проблемы.

Водолей
Вы настроены решительно. Деятельность кипит, а результаты радуют. Гороскоп рекомендует не тратить время понапрасну, особенно отвлекаться на болтовню. Вечером следует хорошо отдохнуть и набраться сил. Откажитесь от шумных вечеринок и не работайте допоздна.

Рыбы
Можно полагаться на интуицию и удачу. Сегодня легко решаются любые задачи. Находятся люди, готовые вам помочь. Но не спешите доверять тем, кого плохо знаете. Скорее всего, вас хотят использовать в своих целях.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев