Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 4 января 2023 года

Свежий гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака.

Овен
День богат на приятные сюрпризы. Возможно, вы получите неожиданный подарок, позвонит старый приятель, которого вы давно потеряли из виду… Или лотерейный билет, взятый «на сдачу», окажется выигрышным. Ведь время новогоднего волшебства еще не закончилось, и будьте готовы к тому, что чудо случится и в вашей жизни!

Телец
Прекрасный момент для того, чтобы отправиться в туристическую поездку или на экскурсию. Походы в гости, на свадьбы или юбилеи тоже пройдут необычайно удачно, вы получите массу удовольствия от общения с людьми. Возможно, вы познакомитесь с очень интересным человеком, который станет вашим другом или надежным деловым партнером.

Близнецы
Сегодня сексуальная привлекательность Близнецов достигнет небывалых высот. Вероятны проявления явного к вам интереса со стороны представителей противоположного пола. Неплохой момент для начала романа, а тем, у кого уже есть пара, предоставляется возможность получить наибольшее удовольствие от совместного времяпровождения.

Рак
День принесет много мелких проблем и неурядиц, но постарайтесь не раздражаться. «Стрелка» на колготках, пятно на любимом свитере и убежавший кофе явно не стоят того, чтобы портить настроение себе и окружающим. Отнеситесь к этому философски, призовите на помощь оптимизм и чувство юмора.

Лев
Сегодня может возникнуть некоторое напряжение в отношениях с родителями и старшими родственниками, но постарайтесь сохранить спокойствие. Мысль, что вы «сами знаете, как жить» и «разберетесь без посторонней помощи» должна быть высказана максимально корректно. Не нужно обижать тех, кто желает вам добра, даже если люди делают это слишком навязчиво.

Дева
День принесет оживление на любовном фронте. В окружении одиноких Дев может появиться человек, проявляющий к ним искренний интерес. А у тех, кто уже в отношениях, возможны романтические порывы и всплески страстей. Не исключены и сцены ревности.  

Весы
В среду Весам захочется побыть волшебником. Появится желание сделать сюрприз партнеру, преподнести подарок. Похвально, но действуйте разумно и обдуманно. Убедитесь, что это действительно к месту и доставит любимому человеку радость. Обидно, если вы оплатите билеты на концерт, а партнер записан на это время к стоматологу.

Скорпион
Сегодня Скорпионы особенно чувствительны к стрелам Купидона. Может возникнуть неожиданная влюбленность, сильное влечение к новому знакомому или человеку, на которого вы ранее не обращали внимания. Но не спешите бросаться в омут с головой, чары могут развеяться так же быстро, как и появились.

Стрелец
Сегодня стоит проявить осторожность тем, кто собрался в дорогу. Не берите случайных попутчиков, если вы сами за рулем, и остерегайтесь ездить с найденными на специализированных сайтах водителями. Лучше доберитесь до места назначения на общественном транспорте.

Козерог
Удачный день для обновления гардероба. Платье или костюм, приобретенные сегодня, будут вам к лицу и прослужат долго. А также среда благоприятна для покупки бытовой техники, домашнего текстиля, посуды и аксессуаров в автомобиль.

Водолей
Отличный день для поиска ответов на вопросы. Собирайте информацию, думайте, анализируйте, обращайтесь за помощью к тем, кто более компетентен в волнующей вас теме. А также момент благоприятен для медитаций, духовных практик и иных способов саморазвития.

Рыбы
Сегодня у вас может появиться возможность достичь желаемого коротким, но не совсем честным путем. Не поддавайтесь соблазну! Все хитрости будут изобличены, и окружающие потеряют к вам доверие. Лучше не рисковать, негативных последствий от этого будет намного больше, чем вы могли бы предположить.

Источник
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X