Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 30 октября 2019 года

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Гороскоп на 30 сентября 2019 Овен

Вероятно, с коллегами вы неплохо сработаетесь. Вам удастся объединить усилия всех членов коллектива и создать сплоченную команду. Финансовая сфера будет для вас исключительно благоприятной. Несмотря на то что вы ответственно подходите к финансовым вопросам, следует внимательно рассмотреть предложения об инвестициях, покупке недвижимости, страховании имущества.

Гороскоп на 30 сентября 2019 Телец

Профессиональная деятельность многих рожденных под знаком Тельца окажется в центре внимания. На ней будут завязаны и переписка, и телефонные переговоры, и творческие планы, и партнерские отношения. Загадывая в будущее, не упустите хода текущих дел. Расписывайте свой день по часам и старайтесь придерживаться графика выполнения работ и договорных обязательств.

Гороскоп на 30 сентября 2019 Близнецы

Энергии планет способствуют успешной работе, заключению выгодных сделок, решению финансовых вопросов. Они содействуют учебе, а также коротким деловым поездкам. Удастся наладить контакты, которые помогут при устройстве, на новое место. Смело приступайте к новым проектам.

Гороскоп на 30 сентября 2019 Рак

Каждой возрастной группе Раков сегодня придется столкнуться со своими трудностями, решить свои проблемы. И родители, и воспитатели, и учителя должны объяснять детишкам смысл тех или иных указаний и запретов, а не приказывать, наказывать, словом, всячески давить на психику.

Гороскоп на 30 сентября 2019 Лев

Сегодня вы сможете с успехом решать творческие задачи или направить свои усилия на то, чтобы хорошо отдохнуть. Во второй половине дня сегодня вам предстоит усердно потрудиться. Можете рассчитывать на стабильную помощь меценатов и продюсеров, но и не стоит сбрасывать со счетов свое природное упорство.

Гороскоп на 30 сентября 2019 Дева

Стабильный доход обеспечит, разумеется, работа, причем не только доход, но и хороший карьерный рост: вероятно повышение по службе, многим представится шанс перейти на более выгодную должность, которая еще и позволит повысить ваш социальный статус. Трудитесь, постарайтесь показать себя с лучшей стороны — и в накладе вы уж точно не останетесь.

Гороскоп на 30 сентября 2019 Весы

В семейной жизни особых изменений ждать не приходится, так как большая профессиональная занятость не позволит уделять достаточно времени семье, близким людям. Не стоит надеяться на изменение своего положения, поскольку этот день имеет ярко выраженную профессиональную направленность, и силы вам будут даны только для этого.

Гороскоп на 30 сентября 2019 Скорпион

В первой половине дня множество неприятных ситуаций возможно на работе, не исключены несправедливые претензии властей, которые вы в силах разрешить самостоятельно. Рекомендуется не афишируйте все свои действия и планы. Избегайте долгов, кредитов, ссуд, а если все-таки долги появились, старайтесь возвратить их в срок.

Гороскоп на 30 сентября 2019 Стрелец

Сегодня проявится ваша решимость обладать и пользоваться всем самым лучшим из того, что имеется в вашем непосредственном окружении. Не ожидайте резкого взлета — рассчитывайте на продолжение долгого пути. Продвигайтесь медленно, но необратимо.

Гороскоп на 30 сентября 2019 Козерог

Это день накопления информации, восстановления связей и контактов, начала учебного цикла. Лекарства, косметические средства прекрасно усваиваются, в организме идут процессы омоложения. Начало любого важного дела лучше перенести на этот день, если нет препятствующих факторов. Если вы собрались переходить на новое место работы, то делайте это сегодня.

Гороскоп на 30 сентября 2019 Водолей

Неудачный день для учебы и научной работы. Возникнут трудности с получением необходимой информации. Особо проявится склонность Водолеев к замкнутости, что чревато депрессией. Не исключены задержки, опоздания, пробки. Не занимайтесь самоуничижением. С пороками нужно бороться, однако не ценой собственного здоровья. Берегите нервную систему, ведь многие ваши болезни связаны с ее расстройством.

Гороскоп на 30 сентября 2019 Рыбы

Начало дня может быть трудным для Рыб. Многочисленные аспекты планет вызовут череду негативных событий в финансовой сфере. Важно не растеряться и не опускать руки, даже если кажется, что идти вперед нет смысла.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X