Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 30 октября

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
Сегодня отличный день для начала новых дел и принятия срочных решений. Если Овен с утра возьмется за работу, то вечером будет размахивать знаменем победы. На душе спокойно и тепло, ведь с любимым человеком полное взаимопонимание. Поездка станет утомительной для Овна, который нечасто ездит в подобные командировки.

Телец
Гороскоп советует Тельцу быть особенно старательным и пунктуальным, чтобы выполнить все намеченные дела. Второе дыхание откроется сразу же, как вы завершите давние проекты. Но в любви не оборачивайтесь на прежние ошибки. Исправить их уже невозможно, а набить новые шишки – реально. У Тельца хорошее физическое самочувствие.

Близнецы
Сегодня Близнецы будут надеяться на снисходительность начальства, но это бесполезно. Сегодня вряд ли что-то сойдет вам с рук. Нужно быть крайне осторожным и собранным мысленно, чтобы не наделать глобальных ошибок.
Подзарядиться энергией Близнецы смогут от спортивных занятий, плавания и духовных практик. Поездка вечером исключена.

Рак 
Гороскоп советует Раку найти дело по душе, иными словами, хобби, которое позволит открыть внутренние таланты и резервы. Если сами не знаете, на что способны, то пройдите специальный тест в интернете. Надеяться «на авось» в процессе работы не следует. Минусы могут оказаться такими ранимыми, что Рак будет долго наверстывать упущенное.

Лев
Сегодня Лев будет четко осознавать, откуда и когда придет успех. Главное, не слушайте завистников и неприятелей, они намеренно сбивают вас с пути. Правда в финансовой сфере тоже окажется на стороне Льва, хотя родственники и убеждали его в обратном. Есть шанс встретить «своего» человека, к которому возникнет настоящее чувство.

Дева 
Гороскоп рекомендует Деве соблюдать дисциплину во всем, чем он решит заняться. Любую работу выполняйте точно, а не спустя рукава. В финансах придется рассчитывать на себя, а не на поддержку родни. Недуги обойдут стороной Деву, если она возьмет курс на режим питания, витамины и закаливающие процедуры. Вечер полезен для спортивных мероприятий.

Весы
Сегодня Весы могут запросто спровоцировать гнев начальства, если начнут увиливать от работы. Будьте ответственнее и применяйте на практике все имеющиеся знания. Предупредить появление конкурентов Весам сложно, но можно. Если включите интуицию, то определите, с кем продолжать сотрудничество, а с кем распрощаться.

Скорпион
Гороскоп обещает Скорпиону плодотворный день в том случае, если главным советчиком и вдохновителем выступит для себя именно он. Никого не слушайте, особенно, если чувствуете дрожь в голосе и неискренность. Несуществующие недуги Скорпиону искать не следует. Самочувствие отличное, поэтому можно и спортом заняться, и на диване поваляться.

Стрелец
Сегодня у Стрельца могут появиться не только конкуренты и соперники, но и настоящие враги. Что ж, ваше грубое поведение дало плоды. Изменить ситуацию в финансах можно только путем вложения их в выгодное дело.
От крупных покупок откажитесь, иначе окажитесь в убытках. Стрельцу не следует игнорировать симптомы заболеваний желудка и печени.

Козерог
Гороскоп советует Козерогу начеку, чтобы не пропустить судьбоносный момент. Он может касаться, как новой сферы деятельности, так и любовной встречи. Вы окажитесь в нужном месте и в нужный момент – счастливое совпадение. У Козерога возможны проблемы со сном, поэтому лучше отказаться от просмотра телевизора, а что-нибудь почитать.

Водолей
Сегодня Водолею нужно обойти стороной те трудности, которые появились по его же вине и неосторожности. Как это сделать? Можно совершить рывок вперед, или взять отпуск и уехать за тридевять земель. Не бойтесь отойти от того, что уже не имеет серьезного «веса». Для нервного спокойствия Водолею можно попить чай с мятой и пустырник.

Рыбы
Гороскоп рекомендует Рыбам больше критиковать себя, а не окружающих. Зачем, вам недоброжелатели в самый разгар перспективной работы? Стойкость духа понадобится вам в решении финансовых вопросов. Возможно возвращение долгов и оформление кредита. К голосу разума Рыбам нужно прислушаться в любовной сфере.

Источник.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X