Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 30 ноября

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

В среду Овны «утонут» в виртуальном мире. Вам кажется, что вы только что включили компьютер, а на часах уже конец рабочего дня и, разумеется, ничего не сделано. Придётся за два часа до окончания рабочего времени выполнить дневную норму.

Телец

В среду представителям земного знака предстоит заняться хоть и не самыми приятными, но крайне важными вещами. А именно – наведением порядка, разбором завалов. И не нужно делать вид, что все эти горные хребты бумаг, записок, папок и вещей крайне важны и буквально бесценны.

Близнецы

В среду Близнецам захочется поработать. Руководство ваше рвение немедленно отметит и оценит. Может руку пожмёт, а может и премию выпишет. А вот коллеги будут категорически недовольны, ведь сегодня: среда – уже третий день, когда им не хочется работать, а придётся не отставать от вас.

Рак

Если вы планируете сделки с недвижимостью, нет ничего лучше среды для подписания документов. И совершенно неважно, продаете вы, покупаете или арендуете. Кстати, сегодня можно удачно продлить договоры офисной аренды, убедив владельца в том, что поднимать арендную плату просто кощунственно.

Лев

Львы тревожны и мнительны. Предчувствия не дают вам покоя. Всё-то вам мерещится и кажется, всюду ощущения заговора и подвоха. Расслабьтесь, успокойтесь, вспомните знаменитую фразу Станислава Ежи Леца: «В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле».

Дева

Даже если Дева недовольна и уверенна, что всё испорчено, она не подаст виду, а будет притворяться, будто так и было задумано. Причём, делает это земной знак настолько мастерски, что никто даже не заподозрит, насколько вы расстроены и разочарованы.

Весы

Сегодня Весам рекомендовано общение с братьями нашими меньшими. Если питомцев в вашем доме нет или рыбки вас не устраивают (действительно, что за удовольствие гладить рыбок), отправляйтесь в гости. Туда, где вас радостно ждут мурки, визги, гавканье и облизывание.

Скорпион

Посвятите среду делам семейным. Особенно если у вас есть пожилые родственники, которым нужна ваша помощь. И пусть это не очень просто слушать целый день истории из их детства вперемешку с рассказами о последнем посещении поликлиники, подумайте, однажды и вы можете оказаться на этом месте.

Стрелец

Сегодня многим представителям огненной стихии предстоит отправиться в гости к родителям второй половинки. Занятие не из самых весёлых и настроения не добавляет. Но это одна из ваших обязанностей, так что придётся исполнять свой долг, быть милым, сдержанным и, главное, не начать спорить.

Козерог

В среду возможен не просто конфликт, а настоящий скандал с кем-то из коллег. Козерог будет возмущён грубостью, сделает замечание и получит в ответ столько, что в какой-то момент опешит. Однако вы сумеете вывести ситуацию в нужное русло и сохраните за собой репутацию человека здравомыслящего и спокойного, а вот скандалисту придётся перед вами извиниться.

Водолей

Не лучшее время для театральных сцен, громких скандалов и публичного выяснения отношений. Вы не получите должного эффекта, а наоборот, выставите себя если не на посмешище, то просто покажетесь совсем не с той стороны, с которой хотелось бы.

Рыбы

Как обычно, когда дело движется к триумфальному завершению, и вы уже в уме считаете листочки на лавровом венке, вмешивается нечто, срывающее все сроки. Например, зависший компьютер или отключение электроэнергии, или больничный начальника (последний должен был поставить резюмирующую подпись).

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев