Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 30 июля 2019 года

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Гороскоп на 30 июля 2019 Овен

Любовь может «ворваться» в вашу жизнь и круто изменить ее. Вашим избранником может стать человек, который во всем отличается от вас. Вы должны отдавать себе отчет в том, чего вы хотите от любимого человека. Поступайте соответственно своим установкам.

Гороскоп на 30 июля 2019 Телец

Болезнь этого дня зависит от морального климата, в котором вы живете. Она может быть затяжной, но, дойдя до своего пика, медленно спадет. Ускорять процесс лечения не стоит. Система лечения должна быть очень строгой, и ее нельзя менять, так же, как и врача, — в этом залог выздоровления.

Гороскоп на 30 июля 2019 Близнецы

Сегодня многие Близнецы в качестве влюбленного будут слепы в своей преданности, сентиментальны и нежны, но часто неоригинальны и даже скучны. Вам нужно раскрепоститься, тем более что лето этому способствует.

Гороскоп на 30 июля 2019 Рак

День символизирует флегматичность, спокойствие, устойчивость эмоционального мира. Уязвимы горло и эндокринная система. Не рекомендуются операции на шее и горле. Нельзя голодать. Показаны операции на половых органах.

Гороскоп на 30 июля 2019 Лев

День символизирует снижение энергетики, ослабление иммунитета и внимания. Нежелательно отправляться в далекие путешествия с переменой климата и пищи. Будьте внимательны на улице. Берегите себя!

Гороскоп на 30 июля 2019 Дева

Возможны приятные и полезные знакомства. Оказаться в центре всеобщего внимания — вот чего хочется честолюбивым Девам. Если такая возможность представится, вы сможете проявить себя в работе и удостоитесь похвалы начальства.

Гороскоп на 30 июля 2019 Весы

Этот день нельзя назвать фатальным, скорее, это день испытаний. Весы пройдут через препятствия, испытания, соблазны и жестокий выбор. Не отступайте от задуманного, совершите смелый поступок - и вам покорятся все вершины.

Гороскоп на 30 июля 2019 Скорпион

Скорпионы могут почувствовать давление, исходящее от управляющих органов. Успех возможен только на базе прошлых достижений. Вам нужно постараться изо всех сил поднять себя в глазах общества и коллектива, в котором вы работаете.

Гороскоп на 30 июля 2019 Стрелец

Не исключено, что возлюбленные Стрельцов будут в них слегка разочарованы: на самом деле сердце Стрельца заполнено ценными бумагами, деньгами партнеров и завещаниями родственников. Лучше не принимать кардинальных решений - разводиться, переезжать, увольняться с работы. Проверьте свое решение временем.

Гороскоп на 30 июля 2019 Козерог

Вы можете получить прибыль, перед вами расширятся горизонты, появятся новые планы и возможности. Сохраняйте работу (даже самую надоевшую) любыми способами.

Гороскоп на 30 июля 2019 Водолей

Звезды предоставят Водолеям возможности «прыгнуть в гору» по всем жизненным направлениям. В этом поможет их творческое отношение к любому делу. При выборе своей карьеры первым делом обратите внимание на ту область, в которой вы сможете реализовать свои возможности. Это должна быть интересная, творческая работа.

Гороскоп на 30 июля 2019 Рыбы

Вероятны проблемы в семье, бытовые неурядицы, поломки, аварии. Это негативно скажется на работоспособности Рыб. Несмотря на занятость на работе, постарайтесь позаботиться о доме и родных.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X