Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 30 декабря

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

Не всё нужно делать самому. Переложите часть обязанностей на близких, тем более они готовы помочь. И кто вам сказал, что они не справятся или справятся плохо? Вы ведь даже не пробовали перестать их контролировать и позволить сделать всё самостоятельно. Пора прекращать изображать из себя гиперопекуна.

Телец

Если не хотите испортить последнюю пятницу уходящего года, постарайтесь сегодня как можно больше двигаться, потому что сидячее положение придётся вашей спине не по вкусу. Так что вставайте и вперёд, на прогулку. Или хотя бы просто делайте что-то, требующее движения, но исключающее поднятие всяких тяжестей.

Близнецы

Попробуйте прийти сегодня к себе домой так, будто вы гость. Что бросается в глаза? Что вам не нравится? Что можно изменить? Поверьте, вы найдёте и то, и другое, и третье. Так что Близнецам будет, чем заняться в пятницу, приводя свой дом в состояние близкое к идеальному.

Рак

Будьте осторожны, особенно на улице. Звёзды предупреждают, что в пятницу вы можете стать пациентом травмпункта, что, разумеется, не добавит Ракам настроения перед Новым годом. Так что надевайте исключительно нескользкую обувь (даже если она не так красива, как те самые сапожки на шпильке), смотрите под ноги и не считайте ворон.

Лев

В пятницу представителям огненной стихии желательно не контактировать с родными и близкими. Сделайте вид, что недомогаете. Пусть вас все оставят в покое. Иначе им крепко достанется, потому что у Льва накопились претензии, и сегодня их как-то слишком много. Чтобы избежать ссоры, лучше просто самоизолироваться.

Дева

В пятницу звёзды рекомендуют представителям стихии Земли побыть в одиночестве. Шумные компании, болтливые коллеги, жалующиеся родственники, все они будут мешать Деве сосредоточиться и успокоиться. А вам это очень нужно, потому что нервишки чего-то пошаливают.

Весы

И хотя подводить итоги уже немодно, Весам всё равно хочется это сделать. Какая разница, что кто-то диктует модные правила. Это был ваш год и вам действительно есть о чём вспомнить, что осмыслить и обдумать. В общем, этому и будет посвящена вся пятница воздушного знака.

Скорпион

Очень интересный день для одиноких Скорпионов. Говорят, под Новый год, что ни пожелается… Вот вы желали встретить того самого человека, так встречайте! Эта пятница подарит вам что-то очень необычное и романтическое.

Стрелец

В то время как все отдыхают и веселятся, Стрельцы заканчивают дела с маниакальным упорством. Вам, может, тоже хочется петь и плясать, но природное занудство выше огненного знака. И пока всё не будет закончено, Стрельцу не до веселья.

Козерог

Настроение Козерогов никак не назовёшь праздничным. Земной знак мрачен и угрюм. Всё сегодня Козерогу не по душе, ничто его не радует. А любые попытки окружающих вас развеселить и хоть как-то исправить ситуацию вызывают лишь бурный протест. Впрочем, с кем только такого не случается, вы тоже имеете право на свою порцию вредности и плохого настроения.

Водолей

Если сегодня в аэропорт ворвётся пассажир с наспех уложенным чемоданом, с купленным в последнюю минуту билетом и без определённых планов на то, куда именно он летит, – это будет точно Водолей, которому повезло в последний момент ухватить какую-то распродажную путёвку. А разве может воздушный знак упустить такой шанс?!

Рыбы

Исключительно замечательный день для того, чтобы посетить сауну, хорошенько выпарить и смыть с себя все тревоги и обиды уходящего года. Вы сможете наконец-то расслабиться и будете готовы к празднику на все сто.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев