Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 29 ноября

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

Сегодня Овны будут во всем советоваться с коллегами, спрашивать их мнения и будут остро нуждаться в одобрении окружающих. И хотя это не свойственно огненному знаку, но коллеги с пониманием и одобрением отнесутся к такому вашему поведению.

Телец

Во вторник представитель земной стихии неожиданно решит сесть на диету. Тельцы даже установят на смартфон специальное приложение и начнут маниакально заносить туда каждую съеденную калорию.

Близнецы

Сегодня нервную систему Близнецов-автомобилистов ждёт настоящее испытание на прочность. Будьте готовы к разного рода стрессовым ситуациям и ни не на секунду не отвлекайтесь. Предельная концентрация и быстрота реакции, вот что вам нужно.

Рак

Во вторник всё, к чему прикоснётся Рак, будет ломаться. В том числе и гаджеты, без которых вы, как без рук. Действительно, день без фото в инстаграме прожит зря. А камера на любимом смартфоне возьмёт и забарахлит.

Лев

Во вторник Львам звонят и звонят. Да ладно бы по делу, а то, как в известном детском стихотворении «то тюлень позвонит, то олень». И всё время ошибаются номером. В итоге, когда раздастся важный звонок, Лев на автомате ответит: «Вы не туда попали. Набирайте внимательнее».

Дева

Ни при каких обстоятельствах не вмешивайтесь в чужие конфликты. Даже если очень хочется и вам кажется, что вы разрулите ситуацию на раз-два-три. Вы же и будете виноваты, а потом ещё окажетесь тем козлом отпущения.

Весы

Во вторник Весы будут чересчур эмоциональны. Вы одинаково бурно будет выражать и радость, и гнев. Причём даже по самым незначительным поводам. Сперва это будет забавно, но в скором времени окружающие начнут уставать от вашего эмоционального накала.

Скорпион

Во вторник возможны небольшие финансовые затруднения. К счастью, ситуации окажется куда менее драматичной, чем вы её себе нарисовали. Очень быстро всё выровняется и вернётся на круги своя. Но понервничает Скорпион знатно, да ещё и окружающих до белого каления доведёт.

Стрелец

Будьте очень аккуратны. Сегодня звёзды предупреждают о возможности ожогов. Причём для этого вам не обязательно хвататься за раскалённый утюг или складывать руки на включённую плиту. Можно обжечься паром из кастрюли или опрокинуть на себя свежесваренный кофе.

Козерог

Просто хороший вторник. Весьма удачный, несложный и весёлый. Настроение у Козерогов будет приподнятым, шкала бодрости в течение всего дня покажет плюс, а дела, даже самые заковыристые, окажутся для представителя земной стихии чем-то вроде задачки 2+2.

Водолей

Представителей воздушного знака ждёт во вторник настоящий аврал. И неважно, на работе или дома. И там, и там дел будет столько, что в какой-то момент вы испугаетесь. Разумеется, справитесь с лавиной, однако устанете так, будто отработали целую неделю.

Рыбы

День пройдёт под девизом «ещё немножко, ещё чуть-чуть». Каждая прожитая на работе минутка будет приближать Рыб к заветной цели – к отдыху. Действительно, во вторник представители водной стихии будут чувствовать себя разбитыми и уставшими. Хотя, вроде, не перетрудятся. И единственным их желанием станет поскорее добраться до подушки.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев