Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 29 февраля

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
Вам стоит избегать перенапряжения, чтобы сохранить хорошее самочувствие. Ситуация потребует быстрого принятия решений. Для удачного завершения дел не раскрывайте своих планов.

Телец
В целом все хорошо. Но в бочке меда всегда есть ложка дегтя. Определенная ситуация заставит вас понервничать. Возможны неприятности во время поездки.

Близнецы
Сегодня необходимо руководствоваться принципами справедливости, чтобы никто из близких людей не оказался обделенным. Постарайтесь решать сегодняшние задачи, расходуя минимум средств и времени.

Рак
Ваши ресурсы на высоте, поэтому будет легко справиться с рутиной. Вы сможете держать эмоции под контролем и не раздражаться по пустякам, как некоторые коллеги.

Лев
Сегодня звезды призывают вас к благоразумию при совершении покупок. Не отдавайте накопления за первую попавшуюся вещицу. Вы сможете раскрыть свои способности в разных сферах.

Дева
В этот день вы можете нервничать без всякого повода. Возможны мелкие неприятности с финансами. Старайтесь избегать напряжения, больше отдыхайте.

Весы
Сегодня появится повод скрывать свои истинные эмоции. Постарайтесь сохранить душевное равновесие, если кто-то предъявляет претензии. Ваша совесть чиста.

Скорпион
Не стоит совать нос в чужие дела, это может обернуться против вас. Будьте сегодня самокритичным, чтобы трезво оценивать ситуацию.

Стрелец
Будьте аккуратны с новшествами, пока лучше опираться на привычные принципы. День будет заполнен приятными хлопотами. Звезды к вам благоволят.

Козерог
Сегодня на вашей стороне фортуна. Успех будет выглядеть как результат спланированных действий. У вас появится повод для всплеска эмоций.

Водолей
В делах вы слишком упираетесь в рациональный подход. Не помешает добавить креативности, нестандартных решений. Посвятите день текущим задачам, не заморачивайтесь на грандиозные проекты.

Рыбы
Не поддавайтесь пессимистичному настроению и желанию жаловаться на судьбу. Отбросьте также впечатлительность, лень, неуверенность в себе, тогда день пройдет удачно. Вашей сегодняшней работоспособности можно позавидовать.

источник
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев