Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 28 июля 2019 года

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Гороскоп на 28 июля 2019 Овен

Сегодня множество встреч и знакомств, достаточно активная общественная жизнь могут закрутить, как в водовороте, большинство людей этого знака. В профессиональном плане выдвигайтесь на передовые позиции, обращайтесь за помощью к людям, которые могут вам помочь или подсказать хорошую идею.

Гороскоп на 28 июля 2019 Телец

Сегодня решатся многие проблемы, и вы сможете смело смотреть в будущее, строить новые планы. В финансовом плане вам пока придется довольствоваться малым. На участие в финансовой операции можно соглашаться, но только при определенных условиях.

Гороскоп на 28 июля 2019 Близнецы

Возможно, вас сильно разочарует кто-то из ближних: начнет плести интриги. Правда, к вам это не будет иметь никакого отношения. Причина банальна — зависть. Как бы ни пытались завлечь вас в союзники «воюющие» стороны, твердо соблюдайте нейтралитет.

Гороскоп на 28 июля 2019 Рак

Удачный день в профессиональном отношении. Вы будете работать с удовольствием. Впрочем, в жизни вы почти все делаете увлеченно. Особенно крупной финансовой прибыли сегодня ожидать не следует, поэтому ограничьте свои траты.

Гороскоп на 28 июля 2019 Лев

Двойственный день. В лучшем случае вы сможете с максимальной эффективностью использовать все потенциальные возможности, заложенные в каждой конкретной ситуации, в худшем — будете часто оставаться в проигрыше из-за своих легкомыслия и неумеренных претензий к другим людям. Решитесь ли вы сменить работу, зависит от того, насколько трезво вы сможете оценить свои силы и не испугаетесь резких перемен. Только имейте в виду: подобный шанс выпадает не часто.

Гороскоп на 28 июля 2019 Дева

Вероятны мелкие ошибки в финансовых документах. Вполне возможно, что сегодня будет пропадать или запаздывать важная информация. Нежелательно начинать новые дела. Внимательно изучайте документацию, с которой вам придется работать.

Гороскоп на 28 июля 2019 Весы

Вероятно, активизируются ваши контакты и связи, которые вы сможете с успехом использовать для продвижения дел. На пути настоящей любви окажется много препятствий, главное из них — расстояние. Может быть, вы захотите добиться моментального результата, но дорога к успеху очень длинна. Вы должны осознать это, чтобы не сдаваться и не отвлекаться.

Гороскоп на 28 июля 2019 Скорпион

День может оказаться исключительно удачным, если Скорпионы смогут вовремя отдать все старые долги и завершить дела, чтобы с полным правом отдохнуть. Не выбрасывайте лотерейное билеты, если вам их подарят друзья! И не забудьте проверять их по таблице. Удача может оказаться на вашей стороне.

Гороскоп на 28 июля 2019 Стрелец

Отношения влюбленных могут быть непредсказуемыми. Каждый может стремиться к доминированию, а поскольку вы все гордые, то вряд ли достигнете компромисса. Чтобы избежать затяжного конфликта, примените свои врожденные дипломатические способности.

Гороскоп на 28 июля 2019 Козерог

День символизирует домашний очаг. Многим Козерогам предстоят хлопоты в основном приятного характера — создать в доме уют, принимать гостей. Домовитым Козерогам, тем, кому нравится работать в своем доме и часто менять в нем обстановку, рекомендуется заняться бытом.

Гороскоп на 28 июля 2019 Водолей

День будет удачным для создания новых проектов, также для поиска новых возможностей в достижении успеха с помощью проверенных друзей и деловых партнеров. Вы можете достичь успеха в сфере массовой информации, в работе по связям с общественностью, маркетинге или в искусстве (особенно в литературе, театральной деятельности и музыке).

Гороскоп на 28 июля 2019 Рыбы

Сегодня в окружении друзей вы можете быть самыми щедрыми. Деньги для вас — возможность осуществить свои планы. И вы будете счастливы, если сумеете это сделать. Ищите такую работу, где вам удастся реализовать свои намерения и где ваши профессиональные качества оценят по достоинству.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X