Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 27 февраля

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
Сегодня вам предстоит испытать яркие эмоции от встречи со старыми друзьями. В этот день удача на вашей стороне, есть вероятность выигрыша в лотерею.

Телец
Меньше эгоизма и критики в адрес окружающих на работе. Иначе в сложный момент вы останетесь без помощников. Личная жизнь приносит только положительные эмоции.

Близнецы
Очень благоприятный с материальной точки зрения день. Возможны крупные поступления денег, получение ценных подарков. Приобретенные сегодня вещи будут долго радовать.

Рак
Активный период, предстоит много встреч и поездок. Велика вероятность денежного выигрыша. Не ленитесь, используйте энергии дня по максимуму.

Лев
Не проявляйте спешки, чтобы не добавить себе новых проблем. Лучше отстранитесь сегодня от решения деловых вопросов. В крайнем случае, часть обязанностей можно переложить на коллег и друзей.

Дева
Настройтесь на преодоление сложностей. Не отказывайтесь от помощи коллег в делах, в одиночку вам не справиться.

Весы
Придет понимание, что желания не совпадают с возможностями. Не останавливайтесь, продолжайте действовать, ваши ресурсы на высоте. Может состояться встреча со старым другом.

Скорпион
Пойдя сегодня на риск, вы можете столкнуться с потерями или разочарованием. Отложите важные дела на потом. Окружающие порадуют вас своим расположением.

Стрелец
Подходящий день для старта нового бизнеса, запуска проектов, выгодных сделок. Продуктивный период в работе, который порадует ростом доходов.

Козерог
Не пытайтесь разобраться во всем сами, привлекайте помощников. Сегодня неподходящий день для масштабных покупок, экономьте или инвестируйте. Хороший период  для творческих профессий.

Водолей
Сегодня вам лучше действовать, выключив эмоции. Тогда сотрудничество будет удачным, а результаты труда порадуют. Постарайтесь позже реализовать пришедшие в этот день идеи.

Рыбы

У вас появится шанс блеснуть умом. Можете браться сегодня за самые сложные задачи. Держитесь подальше от малознакомых людей, не допускайте их в свои финансовые дела.

источник
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев