Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 26 февраля 2020 года

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Гороскоп на 26 февраля 2020 Овен

Безделье, как известно, не порок, но это выражение придумано не для Овнов – весь день вы будете крутиться, как белочки в колесе. Первая половина дня подходит для деловых переговоров, а во второй половине дня некоторым представителям знака придется отправиться в служебную командировку. Старайтесь не жаловаться на судьбу, ведь ближе к вечеру ситуация заметно улучшится.

Гороскоп на 26 февраля 2020 Телец

Не переутомляйтесь – всех денег вы не заработаете, да и все дела в этот период переделать нереально. Лучше подумайте о непыльной подработке на дому – возможно, именно эта деятельность станет основным источником дохода в ближайшем будущем. Но творчество творчеством, а сделки и контракты отменять не рекомендуется – сегодня Тельцов ждут на деловых переговорах. Финансовые операции желательно отложить – возможна активность среди конкурентов.

Гороскоп на 26 февраля 2020 Близнецы

Кто-то прислушивается к голосам свыше, кому-то достаточно подсказок интуиции, а вот Близнецы и без всякой мистики живут припеваючи, по крайней мере, в этот период. Вы способны проконтролировать любую ситуацию – неудивительно, что Близнецов назначат главными советниками по решению сложных вопросов. Старайтесь избегать недомолвок в общении с коллегами – будьте искренними и откровенными, и сослуживцы ответят вам взаимностью.

Гороскоп на 26 февраля 2020 Рак

Успех на стороне активных и энергичных людей – набирайтесь бодрости, и вперед, к новым победам и свершениям. Но для начала подкорректируйте свои планы – развлекательные мероприятия желательно вычеркнуть. По крайней мере, в этот период вам будет не до веселья – звезды наворожили много полезных знакомств и встреч. Во второй половине дня Ракам удастся разобраться в сложных финансовых вопросах, также вы сможете заключить договор с зарубежными партнерами. Вечером Раки то и дело будут обращаться за советами к интуиции – с вашими странными поклонниками по-другому и нельзя.

Гороскоп на 26 февраля 2020 Лев

Занимайтесь интересными делами, и не ищите проблемы там, где их нет – если Львы прислушаются к звездным напутствиям, то в данный период вам обязательно повезет. В первой половине дня вы можете без колебаний отправляться в деловую командировку – есть шанс обзавестись полезными и перспективными знакомствами. Во второй половине дня представителям вашего знака удастся заключить несколько выгодных сделок, но для этого придется попрощаться со скромностью и с ленью.

Гороскоп на 26 февраля 2020 Дева

Здоровый эгоизм еще никому не навредил – помните об этом сегодня, и вам непременно повезет. Окружающие люди будут подстраиваться под вас, и Девы легко воплотят в жизнь свои планы. Первая половина дня подходит для любой творческой деятельности, но рекламными акциями желательно не заниматься – чем меньше людей знают о ваших идеях, тем лучше. Этот период принесет удачу в финансовых делах, но будьте аккуратнее в выборе партнеров. Перемены в личной жизни ожидаются во второй половине дня – готовьтесь к красивым романтическим отношениям.

Гороскоп на 26 февраля 2020 Весы

В этот период лучшим помощником станет юмор. Отнеситесь к проблемам как к увлекательным головоломкам, и вы сразу найдете выход из самой сложной ситуации. В первой половине дня могут возникнуть конфликтные ситуации на службе, вот тут-то вам и пригодятся дипломатические таланты. Весы сумеют успокоить и нервных коллег, и вспыльчивого босса. Вторая половина дня хороша для операций с деньгами, но не полагайтесь на судьбу, и учитесь просчитывать ходы конкурентов.

Гороскоп на 26 февраля 2020 Скорпион

Будьте благоразумными, учитесь распределять время, и дозируйте работу и развлечения. Это хорошее время для налаживания отношений с сослуживцами, удачно для рекламных акций. Во второй половине дня Скорпионы порадуются улучшениям в финансовой сфере, но задумайтесь о приманке для денег – в этот период купюры с радостью посетят ваш новый кошелек. На любовном фронте перемен не предвидится, но всё, как говорится, в ваших руках.

Гороскоп на 26 февраля 2020 Стрелец

Астрологи предсказывают удачное время, но многое будет зависеть и от самих Стрельцов. Постарайтесь быть активнее, и не стесняйтесь проявлять инициативу – вашей персоной может заинтересоваться некий влиятельный господин. Но ведите себя естественно, и не пытайтесь хитрить. Для служебных дискуссий и переговоров подходит вторая половина дня – Стрельцы станут необычайно красноречивыми и убедительными. Вся эта служебная беготня может отвлечь от семейных забот – вечером придется наверстывать упущенное, и уделить время любимым родственникам.

Гороскоп на 26 февраля 2020 Козерог

Сегодня самыми ценными качествами станут терпение и умение находить компромисс. Козероги легко наладят отношения с деловыми партнерами, и вас начнут ставить в пример. Но следите за своим окружением, и не провоцируйте завистников и недоброжелателей. Вторая половина дня принесет финансовые сюрпризы, но для начала вам нужно поверить в свою везучесть, а уж потом бежать за лотерейным билетом. Для личной жизни Козерогов звезды сложились, как надо, да и Купидон уже принял пост возле вашего дома.

Гороскоп на 26 февраля 2020 Водолей

Запутанные ситуации останутся позади, и Водолеи сумеют разобраться и с профессиональными, и с финансовыми проблемами. Первая половина дня удачна для заключения сделок – в средствах вы не стеснены, поэтому можете всерьез задуматься о выгодных вложениях. Но будьте осторожными во второй половине дня можно нечаянно нарваться на мошенников. Для творческой деятельности Водолеев лучше выбрать вечернее время суток - к вашему мнению начнут прислушиваться, главное, не скрывать своих талантов, и больше времени уделять саморекламе.

Гороскоп на 26 февраля 2020 Рыбы

Это не лучшее время для резких движений, зато Рыбы смогут тщательно проанализировать ситуацию и составить планы на будущее. На первую половину дня небесные светила предсказывают приятные сюрпризы в сфере финансов, а вот вторая половина дня подарит новые встречи и знакомства с деловыми людьми – звезды уверены, что костюм бизнесмена вам к лицу. На любовном фронте настанет период затишья, но сегодня всё может измениться - возможно, вы выясните имена ваших тайных поклонников, и сумеете разобраться в своих чувствах.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев