Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 26 февраля

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
Наиболее срочные дела лучше сделать с утра. Позже ваш энергетический уровень несколько снизится. Не тратьте время на пустые разговоры, лучше окажете поддержку близким людям, которые в ней нуждается.

Телец
Вспомните о тех, кого вы обидели, настал подходящий момент, чтобы помириться. Задачи любой сложности сегодня легко решаются. Конец рабочего дня будет удачным для переговоров.

Близнецы
Хороший период для начинаний. Можно браться за большие проекты. Поддержка звезд обеспечит вам удачу. Благоприятный день для переговоров. Возможно, именно сегодня начнутся новые романтические отношения.

Рак
Чтобы общение вас не истощало, выбирайте в собеседники близких по духу людей. С вами поделятся информацией, которая позволит избежать ошибок. Спор с коллегами и начальством завершится вашей победой.

Лев
Сегодня все норовят вывести вас из себя. Не поддавайтесь разрушительной энергии гнева. В трудной ситуации воспользуйтесь советом опытных людей. В этот день возможны любые форс-мажоры.

Дева
Финансовые риски сегодня должны быть исключены. Есть вероятность стать жертвой мошенничества или потратить деньги впустую. На работе возможны разногласия с коллегами.

Весы
Утро может начаться с мелких неприятностей, но к середине дня проблемы рассеются как дым. Так будет проявляться влияние небесных тел. Сегодня смело можно заниматься финансовыми вопросами.

Скорпион
Хороший, но суетливый день. Дел будет много, и вы с каждым из них справитесь. Если вас попросят о помощи, не отказывайте. Человек обязательно вас благодарит.

Стрелец
Звезды сулят вам встречи и новые знакомства. У кого-то в этот день начнется служебный роман. Если вам предложат кратковременную поездку, не отказывайтесь. Финансовые вопросы лучше решать вместе с доверенным лицом.

Козерог
Вам удастся создать вокруг себя приятную, спокойную атмосферу. Часть дел лучше отложить на потом, чтобы избежать переутомления. Могут поступать приятные новости, касающиеся ваших родственников.

Водолей
Вы будете искрить обаянием и сможете найти общий язык с любым человеком. Это может принести определенную пользу. В процессе разговоров появятся новые идеи, которые можно применить на практике.

Рыбы
Активное участие в разных делах может привести вас к утомлению. Не увлекайтесь пустыми разговорами, избегайте малознакомых людей. Идите на сделку только в том случае, если она была запланирована.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев