Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 25 ноября

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
Гороскоп советует Овну не просто четко выполнять работу, но и сделать акцент на ее административной части. Обязанностей свалится на вашу голову предостаточно, поэтому будьте ответственнее. Во всем старайтесь найти неординарное решение вопросов. Даже, если хотите приумножить капитал. В семье Овну следует соблюдать традиции и стать консервативнее.

Телец
25 ноября 2018 года Телец получит все, что ожидал от судьбы. Именно этот день станет переломным, а также принесет немало сюрпризов в любовной сфере. Если есть цель, то следуйте к ней уверенно. Поделитесь с окружающими людьми своими лучшими качествами. Вечером к Тельцу придет такая светлая мысль, что он мигом воплотит ее в реальность.

Близнецы
Гороскоп обещает Близнецам деловой и насыщенный день, когда в приоритете будут профессиональные проблемы. Решать их придется экстренно, поэтому не отвлекайтесь на пустяки. В личных отношениях не нужно копить обиды, злобу и быть чрезмерно упрямым. Особенно, если из-за такого поведения Близнецы неоднократно расставались с достойными людьми.

Рак
25 ноября 2018 года Раку нужно выбрать одну тактику – спокойно выполнять свою работу. Пусть дело окажется вам не по плечу, не бойтесь. Тем более, что всегда можно обратиться к опытным специалистам и юристам.В финансовой сфере Раку нужно срочно искать дополнительный заработок. Кстати, загляните на досуге в интернет.

Лев
Гороскоп обещает Льву счастливый и гармоничный день. Вы реально осознаете, что любите человека по-настоящему – с его недостатками и слабостями. Не мешает подвести итоги проделанной работе, а также обратиться к начальству с просьбами о повышении. От тревожных мыслей Льву поможет избавиться друг, с которым он случайно столкнется.

Дева 
25 ноября 2018 года Деве нельзя требовать от окружающих то, что он сам с трудом может выполнить. Успех принесет лишь такая работа, от которой вы не отворачиваетесь даже в трудный период. Тщательно штудируйте новости, которые поступят вам через электронную почту. Не исключены махинации и мошенничество. Вечер подарит Деве море сюрпризов.

Весы
Гороскоп советует Весам показать себя с выигрышной стороны даже перед теми, кто их давно и хорошо знает. Как знать, может быть, вы откроете в себе новые таланты и качества. Благоприятный день для стабилизации финансового положения.Не исключена простуда или ангина, поэтому срочно начинайте лечение. Поездка принесет Весам доход.

Скорпион 
25 ноября 2018 года Скорпиону предложат финансово выгодный проект, а вот прошлую работу следует отставить. Начальство от вашей трудоспособности в восторге, не пытайтесь перед ним оправдываться. Замечательный день для Стрельца, который мечтал встретить любимого человека. Все так и произойдет, только не закрывайте себя в четырех стенах.

Стрелец 
Гороскоп советует Стрельцу мобилизовать силы, чтобы бросить их на выполнение большого объема работы. Если занимаетесь своим бизнесом, то от вложений денег откажитесь. Конкуренция не дремлет, а вы пока не готовы к рискованным шагам. Со стороны здоровья у Стрельца «хромает» иммунитет. Пропейте комплекс витаминов и больше отдыхайте.

Козерог
25 ноября 2018 года Козерогу нужно быть осторожнее в общении с деловыми партнерами. Вы, как и остальные, не застрахованы от беспечности. Непрактичные решения задач сразу же отметайте в сторону. Ну, а в любви не будьте слишком самонадеянным и саркастичным, это вредит отношениям. Вечером Козерог получит неожиданную прибыль.

Водолей 
Гороскоп обещает Водолею творческий подъем и успешное решение старых проблем. Все сложится удачнее некуда, поэтому есть повод такое событие отметить. Обдумывая дальнейшие планы, вы сможете заложить фундамент будущей карьеры. В коммерческих вопросах Водолею лучше найти поддержку со стороны человека сведущего и опытного.

Рыбы
25 ноября 2018 года Рыбы должны контролировать рабочий темп, чтобы не надорваться. Откройте для себя новые пути развития, чтобы утереть нос завистникам и конкурентам. Неожиданная, но интересная поездка ожидает Рыб, занимающихся рекламным бизнесом. В любви будьте крайне искренни и откровенны. И не только с собой, но и с близким человеком.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев