Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 25 июня 2022 года

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
Отличный день для того, чтобы выкинуть множество ненужного. Это только на первый взгляд кажется, что все эти вещи вам необходимы. А если подумать? Как минимум треть вы не брали в руки добрый десяток лет. Так место ли им в вашем шкафу?!

Телец
В субботу представителям стихии Земли предстоит выполнить свой сыновний (или дочерний) долг. Неважно, что захотят ваши старшие родственники – лицезреть вас с тяпкой на даче, пойти с вами по магазинам или сопровождать вас на концерт, ваша задача – соглашаться и принимать всё как должное.

Близнецы
Первую половину дня придётся посвятить делам, которые давно пора бы закончить. Откладывать дальше просто некуда. Поэтому постарайтесь не проваляться в кровати до обеда, а всё-таки доделать то, что висит и откровенно мешает расслабиться.

Рак
Не стоит гнать события. Пусть всё идёт так, как должно быть. От того, что вы торопитесь, ничего не изменится. Даже если десять раз посмотрите на часы, трамвай придёт ровно в своё время. Так что не стоит лишний раз нервничать. Всё случится, просто в нужный срок.

Лев
Если вы ещё раздумываете – не пойти ли вам в отпуск, считайте, что Мироздание уже всё решило за вас. Пойти! И как можно скорее. Только отпуск – это не значит приходить на работу к 11 и работать в свободном режиме. Нет, отпуск должен быть полноценным отдыхом с желательной дальней поездкой.

Дева
Субботу можно назвать самым удачным днём этой недели, особенно если вы проведёте её в компании старых друзей. Поверьте, хорошая порция приключений, положительных эмоций и отличного настроения вам гарантирована.

Весы
Солнце, волны, лодка, палатка, котелок с ухой, вечерние песни под гитару. Вот что рекомендуют Весам звёзды. Собирайтесь и отправляйтесь за город с ночёвкой. Лучшего отдыха для вас просто не придумать.

Скорпион
Не нужно так остро реагировать на замечания, особенно от любимого человека. Вас никто не хочет обидеть, как раз наоборот, близкие желают поддержать и помочь, потому и указывают на ошибки, чтобы вы больше их не повторяли.

Стрелец
В погоне за приключениями всё-таки не забывайте о безопасности. Азарт – штука хорошая, но вы же не персонаж из вестерна и не супергерой. Так что соизмеряйте свои силы со своими возможностями.

Козерог
Кажется, на вашем финансовом небосклоне загорается новая звезда удачи. Деньги сами идут к вам в руки. Очень удачными будут сделки с недвижимостью, особенно инвестиции в строительство. Так что можете смело изучать этот рынок.

Водолей
Сегодня многим представителям знака предстоит выяснение отношений с родственниками. Например, очередная серия из душераздирающего сериала: «Мама, я уже взрослый и у меня уже дети». Так что будьте готовы.

Рыбы
Не сболтните лишнего. Ваша привычка рассказывать то, о чём не просили сегодня до добра не доведёт. Лучше слушайте, чем говорите сами. В субботу это будет гораздо полезнее. Вечером звёзды советуют не сидеть дома, а выбраться куда-то, где много народу.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев