Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 25 декабря 2021 года

Свежий гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака.

Гороскоп на 25 декабря 2021 года Овен

Сегодня многие представители этого знака могут слишком сильно привязаться к своим избранникам, что, к сожалению, доставит, больше страданий, чем радости. Контролируйте свое поведение и эмоции!

Гороскоп на 25 декабря 2021 года Телец

День благоприятствует семейным отношениям. Тельцы могут почувствовать себя нужными, востребованными и незаменимыми. День будет удачным в том случае, если с вами рядом окажется один-единственный, но бесконечно дорогой вашему сердцу человек.

Гороскоп на 25 декабря 2021 года Близнецы

День тяжелый, может быть столкновение с насилием, захватом, жадностью. Близнецы могут легко ввязаться в авантюру. Нежелательны путешествия и планирование, переписка, контакты, приобретения. Займитесь гимнастикой, уборкой в квартире.

Гороскоп на 25 декабря 2021 года Рак

Вероятно, что сегодня отношения с родственниками и членами семьи упрочатся, их успехи порадуют вас. Если у вас имеются враги, недоброжелатели, которые мешали вам жить, можете успокоиться - в ближайшее время они вам не навредят.

Гороскоп на 25 декабря 2021 года Лев

Тенденции этого дня стимулируют у Львов повышенную чувствительность, потребность в психологической регенерации. Полезны водные процедуры. Благоприятны основательность и серьезность в действиях, денежные операции, строительство, творческие планы.

Гороскоп на 25 декабря 2021 года Дева

Критический день. Вас может огорчить заболевание, упадок сил, непорядочность окружающих. Не многим сегодня удастся избежать ссор в семье. Надо отказаться от того, что вам не свойственно. Не следует суетиться, лучше психологически раскрепоститься, по необходимости контролировать свое поведение. Необходимо рассчитаться со всеми долгами.

Гороскоп на 25 декабря 2021 года Весы

Многие Весы отметят, что у них с близкими людьми разные взгляды на то, что такое нормальный отдых. Неурядицы в семье вовсе не означают, что вы должны руководствоваться в своих поступках их мнением. Будьте решительны и настойчивы.

Гороскоп на 25 декабря 2021 года Скорпион

Неблагоприятный день во всех отношениях. Возможны пищевые отравления и аллергия на некачественные продукты. Лекарства также могут быть опасными, если не соблюдать дозировку. Вероятна ссора с близкими: вы поймете, что идеализировали их. Не следует много есть. По возможности сведите к минимуму употребление алкоголя. Избегайте импульсивных решений.

Гороскоп на 25 декабря 2021 года Стрелец

Этот день символизирует очищение, освобождение от ненужных вещей. Он благоприятен для духовного роста, самообразования. Наведите порядок как в своем внутреннем мире, так и во внешней обстановке. Сегодня удачными окажутся приобретения деловой, учебной и методической литературы.

Гороскоп на 25 декабря 2021 года Козерог

Благодаря событиям этого дня, вы посмотрите на себя уже совсем другими глазами, узнаете, насколько сильно способны любить и насколько глубоко можете переживать. Ваши чувства, гармонично выраженные и открытые, могут помочь достичь вам взаимопонимания с самым близким человеком. А признание своей вины разрушит преграды в отношениях с теми, с кем вы долго были в ссоре. Рекомендуется посещение храма.

Гороскоп на 25 декабря 2021 года Водолей

Крайне неблагоприятный день. Финансовое положение ухудшится в результате вероятной покупки или платы по данным ранее обязательствам. Отношения с близкими будут отличаться непредсказуемостью. Возможны конфликты из-за вашего нежелания признать свои ошибки или неумения прощать чужие.

Гороскоп на 25 декабря 2021 года Рыбы

День имеет неоднозначную характеристику. Первая половина дня крайне неблагоприятна для общения с друзьями и близкими людьми. Остерегайтесь романтических приключений – они могут иметь нежелательные последствия. Не следует идти на поводу своих страстей. Избегайте резких высказываний или разговора в повышенных тонах, иначе ситуация обострится до предела. Нежелание понять партнера, раздражительность, агрессия могут вызвать ответную агрессию.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев