Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 24 ноября 2021 года

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Гороскоп на 24 ноября 2021 года Овен

Возможно, сейчас более благоприятное время для перемен и новых начинаний. Условия окончательно созрели, и судьба хранит вас от внезапных опасностей. Единственное, что от вас требуется, - зря не рисковать.

Гороскоп на 24 ноября 2021 года Телец

Для Тельцов, избравших стезю учителя, наставника, тренера, судьба зажигает зеленый свет: ученики и воспитанники будут ловить каждое ваше слово. Развивайте все имеющиеся природные таланты, открывайте в себе новые способности, учитесь учить - сейчас для этого самый подходящий период!

Гороскоп на 24 ноября 2021 года Близнецы

Вероятно, что родные и близкие, друзья и коллеги, привыкшие всегда и во всем обращаться к вам за содействием, за моральной и деловой поддержкой, обнаружив, что вы больны или не в настроении, попросту испугаются. Они поймут, как много вы для них значите, и со всех ног бросятся окружать вас вниманием и заботой, решать ваши проблемы и всячески поднимать вам настроение. Помните, главная ваша задача - научиться принимать помощь.

Гороскоп на 24 ноября 2021 года Рак

Тенденции этого дня способствуют стабилизации материального положения Раков и даже увеличения доходов. Если финансовых средств окажется недостаточно, смело берите взаймы. Сейчас это благоприятно. Самое важное - сохранить целеустремленность, но при этом не горячиться.

Гороскоп на 24 ноября 2021 года Лев

Сегодня Львам не усидеть на месте. Они будут расположены к поездкам. Многим из них придется покинуть дом. Не сидите дома. В дороге, а главное - в дальних городах и странах вы найдете то, что ищете новые знания, новые связи (как деловые, так и творческие) и финансовые новые прекрасные перспективы, а кое-кто - и новую любовь.

Гороскоп на 24 ноября 2021 года Дева

Данный период, необычайно благоприятный для изменения профессиональной ориентации, смены работы, переводов в другие учебные заведения. Прекрасный момент для продвижения по служебной лестнице, что приведет к увеличению доходов. Поторопитесь с принятием серьезных решений в течение первой половины дня, так как к концу дня неизбежны препятствия.

Гороскоп на 24 ноября 2021 года Весы

Этот день во многом окажется для вас определяющим. Если не всем Весам вскоре удастся достичь своих жизненных целей, то уж наверняка многие смогут вплотную к этим целям приблизиться, накопить силы и рассчитать решающий шаг. На пользу пойдут все действия, направленные на укрепление авторитета, приобретение репутации, упрочение дружеских и деловых связей.

Гороскоп на 24 ноября 2021 года Скорпион

У многих Скорпионов сегодня осуществятся старые планы. Они получат выгодное предложение, а желания сбудутся удивительным и неожиданным образом. Не проявляйте излишней самоуверенности, так как она может стать причиной больших потерь. Благоразумие - прежде всего.

Гороскоп на 24 ноября 2021 года Стрелец

Поездки неблагоприятны, путешествия чреваты большими осложнениями. Однако ваше финансовое положение, как ни странно, может оказаться не таким уж плохим. Не предпринимайте решительных действий, не меняйте работу и не приобретайте недвижимость. Однако мелкие покупки совершайте смело - они доставят вам удовольствие.

Гороскоп на 24 ноября 2021 года Козерог

Время осуществления надежд и образования новых связей. Ваши намерения осуществятся, а личные достижения удивят окружающих, если не будете слишком рьяно добиваться своих целей. Если сильное противодействие все же возникнет, не пытайтесь сломить его методами кулачного боя. Существуют более изящные методы борьбы.

Гороскоп на 24 ноября 2021 года Водолей

День более, чем благоприятный. Многим Водолеям повезет в личной жизни. Для этого следует точно понять, что в конечном счете вы стремитесь получить, и, уразумев это, положиться на волю случая.

Гороскоп на 24 ноября 2021 года Рыбы

Тенденции этого дня способствуют упрочению вашего социального положения и материального благополучия. Не раздражайте излишней самоуверенностью своих оппонентов: их немало, хорошо, если не станет больше. Проявите присущий вам такт, лучше никого не обижать, тем более незаслуженно.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X