Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 24 ноября

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

В четверг многим Овнам придётся заняться расшифровкой словесных намёков и языка жестов. Причём намекать будет тот человек, от которого вы ждёте этого всей душой. Так что расшифровка будет не просто увлекательной, а ещё и волнительной.

Телец

Держите язык за зубами. Даже если вам очень хочется что-то рассказать, соберите всю свою силу воли в кулак и сдержитесь. Во-первых, это касается не только вас, а во-вторых, вы можете поставить под удар собственную репутацию.

Близнецы

Казалось бы, четверг не самый романтичный день, не лучшее время для свиданий и ночных прогулок под луной. Но только не для Близнецов. Сегодня представители воздушной стихии окружены вниманием особы, к которой питают нежные чувства. Как можно отказаться от предложения немного пройтись по лёгкому морозцу? Тем более что это отличный повод зайти в гости.

Рак

Сегодня многие представители знака предпочтут сознательно заблуждаться, вместо того, чтобы взглянуть на ситуацию трезво и открыто. Да, вам страшно и не хочется признавать, что всё происходящее – правда. Но сделать это придётся рано или поздно. Так, может, лучше сейчас?

Лев

Вы слишком многое нафантазировали и почему-то сами в это поверили. А теперь никак не желаете признавать, что всё это были просто ваши мечты. Лев упорно будет цепляться за собственные иллюзии и попытается убедить окружающих в том, что прав.

Дева

В четверг Девам противопоказано испытывать чувство голода. На всякий случай запаситесь наборами орешков или цукатов. Прихватите на работу пару бутербродов или яблоко. Но не налегайте на булки, от них только есть больше захочется.

Весы

Сегодня многим Весам вдруг захочется сделать что-то очень хорошее. Например, заняться благотворительностью. Правда денежную помощь вы вряд ли сумеете оказать в связи с не самой простой финансовой ситуацией. А вот сделать что-то полезное - вполне.

Скорпион

Сегодня многим Скорпионам придётся понервничать из-за странных врачебных назначений, просьб докторов пересдать те или иные анализы или заново пройти некоторые исследования. Не паникуйте раньше времени, ваш лечащий врач просто хочет поставить более точный диагноз.

Стрелец

Не исключено, что сегодня вас пригласят в ресторан или на дегустацию, или в какой-нибудь кулинарный клуб на занятие. Так вот, будьте осторожны с незнакомыми продуктами. Один из них окажется очень мощным аллергеном.

Козерог

Упрямый Козерог в моменты своего самого невероятно упрямства – это нечто невообразимое. Вам бесполезно предъявлять факты и аргументы, потому что вы всё равно всё знаете лучше. В общем, сегодня вашим близким несказанно «повезёт», потому что вы будете в упрямом ударе.

Водолей

Увы, из-за своей забывчивости Водолеи забудут о просьбе близкого человека. Надо ли говорить, что последний серьёзно обидится?! Все ваши попытки загладить свою вину ни к чему не приведут. А только ещё больше убедят обиженного в том, что вы сделали это нарочно.

Рыбы

Критика – штука хорошая. Но её должно быть всё-таки в меру. Если вы с утра начнёте придираться ко всяким мелочам и постоянно цеплять любимого человека, толку не будет. Будет скандал со всеми вытекающими.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев