Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 23 октября 2020 года

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Гороскоп на 23 октября 2020 Овен

В этот день вы будете довольны собой. Практически все, что задумаете, сможете с блеском воплотить в жизнь. И это не останется без внимания со стороны окружающих. А похвала и одобрение близких людей и коллег ободрят вас и придадут новых сил для покорения очередных вершин.

Гороскоп на 23 октября 2020 Телец

Если сегодня у вас что-то не будет получаться, то не пытайтесь любыми способами добиться желаемого. Сейчас будьте осторожными в своих высказываниях. Вы можете невольно затронуть чьи-то интересы и тем самым перейти дорогу влиятельному человеку.

Гороскоп на 23 октября 2020 Близнецы

Этот день благоприятен как для профессиональной деятельности, так и для личных взаимоотношений. Сейчас очень удачное время для того, чтобы отношения с любимым (или любимой) поднять на новую, более высокую ступень. А для одиноких людей, возможно, появится шанс познакомиться с близким по духу человеком.

Гороскоп на 23 октября 2020 Рак

Этот день может оказаться для вас довольно противоречивым. С одной стороны, вы будете достаточно активны и полны желания добиться результатов, но с другой, поступающие предложения могут оказаться не такими радужными, какими их будут вам представлять.

Гороскоп на 23 октября 2020 Лев

Сейчас вам просто противопоказано сидеть сложа руки. Вы можете преуспеть как в работе, так и в других областях своей деятельности. Вас ожидают приятные встречи или новое романтическое увлечение. Избегайте конфликтов с окружающими людьми.

Гороскоп на 23 октября 2020 Дева

Ваша голова будет полна свежих идей и интересных решений. Хотя слегка испортить настроение может нежелание руководства оценить вас по заслугам. Поэтому свой потенциал нужно реализовывать там, где вас действительно поймут и одобрят. Не мечите бисер...

Гороскоп на 23 октября 2020 Весы

Хорошее время для того, чтобы решать проблемы касающиеся вашего образа жизни, здоровья, питания. Это время благоприятно для всякой кропотливой работы, требующей повышенного внимания и терпения.

Гороскоп на 23 октября 2020 Скорпион

В этот день вы должны проявить себя хорошим стратегом. Не стойте упрямо на своем, но и не позволяйте жестко собою руководить. Остерегайтесь смешивать личные и деловые отношения. Если вы управляете транспортным средством, то будьте особенно внимательными и осторожными за рулем.

Гороскоп на 23 октября 2020 Стрелец

Не стройте на данный день серьезных планов, не давайте обещаний своим деловым партнерам, а также не берите кредиты, так как обстоятельства могут складываться не слишком благоприятным образом. Не игнорируйте советы и наставления более опытных людей.

Гороскоп на 23 октября 2020 Козерог

Может встать немало вопросов относительно работы, с которыми придется справляться в одиночку. Не горячитесь и не принимайте поспешных решений. в этот день никому не хвастайтесь своими успехами, достижениями, новыми знакомыми и даже покупками. Вы можете столкнуться с черной завистью, которая ослабит вашу энергетику.

Гороскоп на 23 октября 2020 Водолей

Не имейте дел с людьми, которые придут с предложениями заработать нечестным путем. Авантюрные мероприятия принесут вам результат, абсолютно противоположный ожидаемому. Зато день может преподнести приятные подарки в вопросах, касающихся сферы возвышенных чувств.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X