Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 23 ноября

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

Виртуальный флирт, вот чем займут Овны в обеденный перерыв. Правда, надо отдать должное огненному знаку, в рабочее время все силы будут брошены на решение профзадач. А вот в личные часы можно немного и расслабиться, тем более что некоторые знакомства ни к чему не обязывают.

Телец

Постарайтесь воспринимать происходящее спокойно. Да, одновременно звонят 33 телефона, домофон, свистит чайник и убегает молоко. А ещё в это самое время под ногами оказывается кот и что-нибудь непременно рассыпается по полу. Неприятно, но не смертельно и поправимо. Поэтому не злитесь, а лучше посмейтесь. Это же практически сценка из юмористического сериала!

Близнецы

Отличный день для прохождения медицинского обследования и сдачи анализов. Постарайтесь успеть сегодня всё и не переносите на завтра. Поскольку именно сегодня звёзды гарантируют вам точность результатов.

Рак

В среду многим Ракам предстоит блеснуть своими организаторскими талантами. Вы здорово сумеете всех построить, заставить выполнять предписания и действовать строго по вашей указке. Впрочем, никто и не будет возражать, потому что нести на себе бремя организатора должен кто-то один и это однозначно вы.

Лев

Львы сегодня слишком мнительны. Услышав хихиканье в общественном транспорте, огненный знак немедленно решит, что это в его адрес. Увидев перешёптывающихся коллег, сделает вывод, что обсуждают его (действительно, что ещё можно обсуждать?!). Нервничать из-за всего этого Лев будет до самого вечера.

Дева

Дева слушает чужие советы, улыбается, кивает и поступает по-своему. А зря, со стороны ситуация куда виднее и вам рекомендуют отнюдь не бесполезные вещи. Так что если хотите избежать неприятных ошибок, хотя бы часть из того, что вам говорят, стоит обдумать на досуге.

Весы

В среду многие Весы почувствуют серьёзные уколы ревности. Испытание не из лёгких, да и приятным его категорически сложно назвать. Так что придётся улыбаться и гасить в себе эти бешеные тайфуны. Потому что если дадите им выход, пишите – пропало.

Скорпион

Среда подарит Скорпионам интересные знакомства и длинные разговоры. Кто-то другой был бы расстроен такой перспективой, но только не вы, потому что для водного знака это отличная возможность услышать иные точки зрения и узнать что-то новенькое.

Стрелец

Все мысли представителя огненного знака будут заняты неожиданным предложением новой должности. С одной стороны, это сулит хорошие деньги, но с другой – там невероятно скучно. А Стрелец так не может, если не будет драйва, он быстро скиснет, вот и мучается с самого утра, не зная, что же делать.

Козерог

Своё мнение – это прекрасно. Но порой стоит и промолчать. Среда – не лучший день для публичных выступлений и пламенных речей с доказательством своей правоты. Подумайте о последствиях.

Водолей

У Водолеев упадок сил. Вы не можете голову поднять от подушки, что уж говорить о каких-то великих и не очень великих делах. Отпрашивайтесь с работы, сошлитесь на тошноту и головную боль (а это состояние вам в среду обеспечено) и проведите день, ничего не делая.

Рыбы

Сегодня многие Рыбы будут серьёзно озадачены вопросами поддержания иммунитета. Время года суровое, болеть не хочется, вот и примутся водные представители за профилактику. Да и других заставят немедленно заняться вопросами сохранения здоровья.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев