Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 23 июля 2019 года

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Гороскоп на 23 июля 2019 Овен

Сделка этого дня может принести Овнам стабильный доход и выручить в затруднительных материальных обстоятельствах. При всех финансовых операциях избегайте неоправданного риска.

Гороскоп на 23 июля 2019 Телец

Вполне вероятно, что ваша деятельность будет связана с рутинной работой. Возможно, вы будете нуждаться в сочувствии и душевном тепле. Нужно смотреть на чередование удач и неудач, как на естественную смену дня и ночи.

Гороскоп на 23 июля 2019 Близнецы

Этот период располагает к отдыху. Если это возможно, возьмите несколько дней в счет отпуска. Спокойный анализ вдали от дел поможет вам открыть новые способы разрешения привычных проблем. Старайтесь избегать людей и ситуаций, в которых и с которыми вы чувствуете себя некомфортно.

Гороскоп на 23 июля 2019 Рак

В своем желании преуспеть вы можете пользоваться и нечестными способами, что не лучшим образом скажется на вашей репутации. Вы сегодня можете потерять доверие близких. Прислушайтесь к советам доброжелателей в этот период, не полагайтесь только на свои расчеты и ощущения.

Гороскоп на 23 июля 2019 Лев

Многие представители этого знака получат премии, пособия, инвестиции, им также могут вернуть старые долги или потерянные вещи. Пусть в прошлом вас постигла неудача и дело, на которое вы потратили так много сил и времени, не принесло удовлетворения, зато вы набрались опыта и теперь знаете, как избежать ошибок. К вам могут обратиться за помощью и консультацией. Не оставляйте просьбу без ответа.

Гороскоп на 23 июля 2019 Дева

Во взаимоотношениях между родителями и детьми в семьях Дев все должно сложиться превосходно. Ребенок благодарен своим родителям за помощь и поддержку, он постарается оправдать высокие ожидания. Все будут уважать друг друга. Тем, кому нравится общаться с друзьями, тем, кто любит поболтать и повеселиться, просто необходимо поехать в гости к дальним родственникам или знакомым. Все получат от этого громадное удовольствие.

Гороскоп на 23 июля 2019 Весы

Возможно, ваш творческий потенциал значительно возрастет, а планы на отдых будут подкреплены новыми идеями и финансовой поддержкой. Почему бы вам не отдохнуть? Благоприятны дальние поездки, путешествия, познавательные экскурсии.

Гороскоп на 23 июля 2019 Скорпион

Вы сегодня способны как бы магнитом притягивать удачу. Советы и помощь будут весьма ценными, своевременными и точными. Ни деньги, ни материальные блага не сделают вас счастливым, главное для вас — свобода и возможность идти своим путем.

Гороскоп на 23 июля 2019 Стрелец

Вы способны добиться высоких результатов там, где необходим творческий подход к делу. В этот период вы сможете решить все самые сложные вопросы. Неплохое время, чтобы начать новое дело, перейти на новую работу.

Гороскоп на 23 июля 2019 Козерог

Многие будут довольны своей семейной жизнью. Козероги уважают вдумчивого и внимательного супруга и ценят в нем тонкое чувство юмора и нежное к себе отношение. Ваши отношения могут быть прекрасными, если вы с уважением отнесетесь друг к другу, оцените достоинства каждого и закроете глаза на недостатки.

Гороскоп на 23 июля 2019 Водолей

Вероятен новый роман, начало которого будет весьма многообещающим. Для окружающих эта новость окажется большим откровением, ведь со своим избранником вы знакомы немало лет. Конечно, поворот неожиданный, но в жизни еще и не такое бывает. Объединив свои усилия ради общей цели, вы сможете достичь полной гармонии.

Гороскоп на 23 июля 2019 Рыбы

Многие Рыбы в этот день вновь почувствуют спокойствие и уверенность в себе и своем избраннике. Ветер удачи вновь подует в ваши паруса, а семейная жизнь многих Рыб войдет в стабильную колею. Вместо конфликтов и соперничества будьте готовы к сотрудничеству и реализации семейных планов, идей и замыслов.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев