Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 23 февраля

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
Последнее время вы слишком много работали. Взять паузу не удастся, ведь задач с каждым днем становится только больше. Ваши старания достойны отличной награды, но вы до сих пор ее не получили. Опускать руки пока точно не стоит. В будущем вы будете благодарны себе за все, что сделали.

Телец
Сегодняшний день не предвещает абсолютно ничего плохого, но и слишком больших надежд на него возлагать не стоит. Вы просили небольшую паузу, и она у вас появилась. Наберитесь энергии и продолжайте двигаться дальше.

Близнецы
Сегодня вам стоит оглянуться в прошлое, но не для того, чтобы скучать по прежней жизни. Стоит подвести итоги и сделать верные выводы из пройденных уроков. Вы сможете вынести ценный груз, если постараетесь увидеть истину.

Рак
День пройдет в легкой и веселой форме. Вам захочется шутить, а вот тяжелую работу лучше отложить на потом. Постарайтесь сегодня уделить время семье. Близкие уже забыли, когда в последний раз у вас было хорошее настроение.

Лев
Вашему обаянию остается только позавидовать. Люди сами к вам тянутся и порой просят о помощи. Не разочаруйте их и дайте все, что от вас хотят, не прося ничего взамен. Однажды и вы получите шанс обратить к ним, добро обязательно вернется.

Дева
Сегодня вы можете быть уверены, что разберетесь со всеми делами. У вас хватит сил абсолютно на все, но не забывайте и о коротких перерывах. К концу дня вы почувствуете приятную усталость и удовлетворение.

Весы
Сегодня о себе может напомнить прошлое, чему вы будете совершенно не рады. Вы склонны видеть только отрицательные стороны. Постарайтесь отвлечься от неприятностей и заняться тем, что приносит удовольствие. Вскоре наступит более удачный день.

Скорпион
На вашем пути могут возникнуть непредвиденные трудности. Вы окажетесь совершенно не готовы к такому повороту событий, но захотите поскорее избавиться от возникших проблем. Сегодня у вас проявится склонность к импульсивности, но после вы рискуете пожалеть, что сделали именно такой выбор.

Стрелец
Вдохновению постоянно удается ускользать от вас. Вам не захочется сегодня выбираться из теплой и уютной постели, но дела сами по себе не решатся. Подумайте, что совсем скоро отдохнете от работы, только не сегодня.

Козерог
День обещает быть удачным, вам даже не придется прикладывать усилия. Судьба сама решит все проблемы, над которыми вы долго и упорно работали. Остается лишь радоваться, что все начинает налаживаться.

Водолей
Все, что угодно может заставить сомнения пробраться в вашу голову. Страхи кроются повсюду, не позволяя вам расслабиться ни на секунду. Постарайтесь отвлечься и не слишком давить на себя, так вам удастся скрыться хмурый день.

Рыбы
Люди увидят в вашем лице мудрого наставника и прекрасного советчика. Вы всегда рассуждаете здраво и не позволяете эмоциям брать верх над разумом. Не скупитесь на помощь. Некоторые действительно в ней нуждаются.

источник


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев