Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 23 апреля 2019 года

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.


Гороскоп на 23 апреля 2019 Овен

День символизирует переоценку ценностей. Поиск новых путей. Состоявшиеся люди, сумевшие понять суть работы и смысл своего существования, определенно добьются больших успехов. Долгосрочные планы едва ли принесут результат. И все же движение и свобода куда радостнее самоуглубленного застоя!

Гороскоп на 23 апреля 2019 Телец

Вы сегодня обаятельны и общительны, сможете наслаждаться своей семейной и общественной жизнью и посвятите свободное время тому, что вас интересует. Успех сопутствует тем, кто верит в свои прекрасные мечты, но если вы не будете разборчивыми в знакомствах, то можете навредить своей репутации.

Гороскоп на 23 апреля 2019 Близнецы

Нынешний день должен стабилизировать ситуацию и состояние духа. Сегодня многие осознают, что при поддержке близких действительно можно добиться многого. В повседневной суете поменьше задумывайтесь о смысле домашних хлопот и делайте то, что должны сделать, наилучшим образом.

Гороскоп на 23 апреля 2019 Рак

Вы сегодня предпочтете активный образ жизни, и у вас с окружающими будет много общих интересов. Ни в коем случае нельзя жить прошлым. Не экономьте деньги, отказывая себе во всем, а научитесь их зарабатывать.

Гороскоп на 23 апреля 2019 Лев

Острый ум, прекрасная память на числа и умение воспользоваться малейшей предоставленной возможностью помогут Львам выпутаться из финансовых неприятностей. Вам нужно проявить свою врожденную находчивость и там, где надо, взять инициативу на себя. В таком случае большой доход в недалеком будущем вам обеспечен.

Гороскоп на 23 апреля 2019 Дева

Девы многим интересуются и ведут активный образ жизни, и в этот день им скучать не придется. В прямом и переносном смысле распахните настежь окна, впуская новые идеи, новые впечатления и солнечный свет. Остались позади семейные неприятности последнего времени, с ними покончено.

Гороскоп на 23 апреля 2019 Весы

Сегодня Весы способны многим заинтересовать объект своего внимания. Между ними установится прочный контакт. Многие будут восхищаться инициативностью и находчивостью Весов. Вам следует воодушевлять близких, давать импульс движению, продвигаться вперед. Те, кто живет сегодняшним днем и почти не задумывается о будущем, сильно рискуют своим благосостоянием в зрелые годы.

Гороскоп на 23 апреля 2019 Скорпион

Финансовые проекты большинства Скорпионов будут реализовываться медленнее, чем планировалось ранее, и хотя денежная прибыль будет иметь место, но особенно резкого взлета в сфере материального благополучия не предвидится. Вы должны быть очень внимательными с деньгами, вам не стоит слишком рисковать, пускаться в авантюры и выделяться среди окружения.

Гороскоп на 23 апреля 2019 Стрелец

Сегодня могут возникнуть дополнительные трудности для ведения бизнеса и выполнения договоренностей и совместных проектов. Для достижения цели Стрельцам нужно объединять свои силы с другими людьми, привлекая их к совместным планам, чтобы действовать более эффективно и наверняка.

Гороскоп на 23 апреля 2019 Козерог

День благоприятен для творчества, которое Козероги способны проявить в любом деле. Многих ждет неожиданная встряска и даже своего рода переворот в судьбе, как результат прошлых долгов, невыполненных обязательств и допущенной в прошлом небрежности. Ваши обычные, повседневные усилия скорее всего приведут к обычным же среднестатистическим результатам, то внезапные прорывы и оправданный риск могут оказаться куда результативнее.

Гороскоп на 23 апреля 2019 Водолей

День символизирует перемены, перестановки, смену места жительства. На службе вероятны кадровые перестановки, в связи с чем вам могут предложить повышение. Новость вроде бы хорошая, однако вы можете попасть в весьма щекотливое положение. Если эту должность прежде занимал ваш коллега и хороший приятель, то, ответив согласием, вы рискуете лишиться друга. На положение дел в настоящее время вам грех жаловаться, но надо провести пунктир в будущее и предположить, чем все это для вас закончится.

Гороскоп на 6 апреля 2019 Рыбы

У многих Рыб сегодня активизируется деловая и политическая жизнь, расширится культурный обмен. Им станет понятно, в каком направлении нужно прикладывать свои усилия для развития дела. Вам выгодно работать рядом с практичными людьми, которые привыкли планировать стою работу, - они будут гарантами вашего успеха.

© Гороскоп на сегодня 23.04.2019 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта http://vedmochka.net.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев