Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 22 февраля

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
Ваша внутренняя гармония находится под угрозой. Постарайтесь со всей внимательностью отнестись к собственному здоровью. Не обращайте внимания на окружающих людей. Они только сбивают вас с толку. Важно сосредоточиться на любви к себе.

Телец
Избежать сегодня конфликта вряд ли удастся. Вы очень вспыльчивы с самого утра, а люди пытаются задеть вас за живое. Не стоит обращать внимания на их многочисленные провокации. Внутри вас бушуют страсти, и никто не сможет усмирить стихию, кроме вас.

Близнецы
Соблазны подстерегают вас на каждом шагу. Захочется согласиться на каждую аферу, даже самую безумную. Вы снова рискуете натворить глупостей, а разбираться со всем случившемся не захотите. Будьте осторожнее и не играйте с судьбой.

Рак
Судьба может потребовать от вас решительных действий. Каждое вы должны принимать с умом, но медлить не стоит. В противном случае выбор будет сделан за вас, а вам придется столкнуться с далеко не самыми лучшими его последствиями.

Лев
С самого утра все пойдет совершенно не так, как планировалось, но не стоит сразу ставить крест на всем дне. В ваших руках все изменить. Основная проблема заключается в людях, которые постоянно будут давать вам советы. Не принимайте их слова близко к сердцу.

Дева
Сегодня важно быть особенно осторожным. Вы склонны в каждом видеть подозрительных личностей, но недоброжелатели могут очень хорошо скрываться. На мгновение закройте глаза и позвольте шестому чувству подсказать вам правильный ответ.

Весы
У вас внезапно появится склонность к меланхоличному настроению. Не удивляйтесь резким перепадам, сегодня они быстро войдут в привычку, только не впадайте в крайности. Найдите эмоциям правильное применение.

Скорпион
Вам не помешает быть несколько терпеливее. Все происходящее вызывает слишком много эмоций, сдерживать которые становится только труднее. О холодном рассудке придется забыть, постарайтесь хотя бы не изводить себя.

Стрелец
Вы сегодня находитесь в полной гармонии с окружающим миром. Наконец-то вы можете вдохнуть полной грудью и ни о чем не беспокоиться. Заканчивайте все дела и берите выходной. Либо займитесь тем, что приносит удовольствие.

Козерог
Торопиться сегодня точно не следует. Любое решение, принятое импульсивно, окажет негативное воздействие на будущее. Вы своими же руками создадите дополнительные проблемы. Прислушавшись к внутреннему голосу, вы сможете найти правильное решение.

Водолей
Одни вы сегодня точно не останетесь. Друзья обязательно составят компанию, но вам этого окажется недостаточно. Захочется резко наладить свою личную жизнь, но не торопитесь, иначе натворите глупостей. Не дождавшись признания в любви, вы можете начать работать на опережение.

Рыбы
День обещает быть спокойным и размеренным. Вы сможете разобраться с накопившимися делами, проведете время с близкими и успеете уделить несколько часов самим себе. Особенно важно сегодня общение с родными.

источник
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев