Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 21 марта

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
День труден не только для Овна, но для тех, кто его окружает. Сегодня вы раздражительны, вспыльчивы и несдержанны на язык. Если не хотите разругаться со всеми в пух и прах, держите себя в руках и признавайте свою неправоту в случаях, когда сдержаться не получилось и вы все же нагрубили кому-то.

Телец
У Тельца в четверг невероятно много забот. Суетиться придется не только на работе, но и в личных делах. Чтобы не сорваться и не выбиться из сил, подумайте, как зарядиться позитивом – например, выберите время для прогулки, просмотра любимой комедии или общения с приятными людьми.

Близнецы
Если решение принято, не позволяйте никому сбить вас с толку, продолжайте движение в выбранном направлении без остановок. Но не идите напролом, ищите компромиссы, не ущемляйте чужие интересы. Однако следите за тем, чтобы при достижении договоренности условия были выгодными и для вас.

Рак
Сегодня у Рака очень хороший день. В вашей жизни вновь появится человек, с которым вы давно не общались, и встреча вас обрадует. Кроме того, вы обнаружите, что добиться желаемого можно быстрее – перед вами откроются новые пути.

Лев
Независимо от того, какая погода за окном, Льву в четверг будет светить солнце. Радостное и легкое настроение станет еще прекраснее, ведь именно сегодня вы получите приятные известия. День подходит и для того, чтобы положить конец давней ссоре с дорогим вам человеком – проявите инициативу, и все наладится.

Дева
Сегодня Деву подстерегает множество неожиданностей – полученные новости вас удивят, а во второй половине дня произойдет встреча с человеком, который когда-то был вам близок. Звезды советуют быть осторожнее, за прошедшие годы многое изменилось, и попытка вернуть прошлые отношения закончится неудачей и переживаниями.

Весы
Сегодня звезды рекомендуют Весам больше быть на людях, активно общаться. Вы сможете узнать что-то очень полезное, получить ценную информацию. А также не исключено знакомство с человеком, которому суждено сыграть значительную роль в вашей дальнейшей судьбе.

Скорпион
Скорпионы парят в облаках и предаются мечтам, однако не стоит забывать о насущных делах. Будьте внимательны и прислушивайтесь к тому, что вам говорят – невзначай собеседник может разгласить очень важные для вас сведенья. Но прежде, чем использовать информацию, проверьте, насколько она достоверна.

Стрелец
В последнее время Стрелец слишком увлекся личными делами и переживаниями, и тратит на них массу времени и энергии. А между тем работа не ждет, нужно активно действовать! Кроме того, вам требуется поразмыслить над дальнейшими путями развития, и принять взвешенное, осознанное решение.

Козерог
У Козерога сегодня непростой день. Кто-то сильно завидует вашим успехам, и решил начать действовать – желание сделать вам подлость для этого человека сейчас превыше всего. Если вы чувствуете, что вас провоцируют, хотят обмануть, втянуть в авантюру или просто сказать гадость, сразу же прекращайте общение.

Водолей
Сегодня Водолеи особенно явно ощутят, что время утекает буквально сквозь пальцы, а ворох дел и не думал уменьшаться. Успеть все за один день нереально, потому беритесь только за решение наиболее важных вопросов. Второстепенные отложите на потом, только составьте четкий график, когда и что вы должны выполнить.

Рыбы
Четверг для Рыб ознаменуется ленью и нежеланием что-либо делать. Не нужно корить и принуждать себя, вы действительно устали. Постарайтесь отложить все дела и оградить себя от общения – вам требуется передышка.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев